Перейти к контенту

Matreshkaz

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    56
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения Matreshkaz

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Ничего не придумать?
  2. Нет, это новый дом, только сдаётся, ничего не менялось
  3. Купили такую квартиру, чтобы у детей были отдельные комнаты, сейчас у нас кухня- гостиная почти 30 м2, но детская одна, как в новой квартире можно спланировать кухню гостиную, чтобы было комфортно и не тесно, может быть сделать остров или барную стойку, как грамотно все расположить, чтобы не было тесно.
  4. Двухъярусные кровати конечно очень много места экономят, но мы их решили пока не рассматривать, если совсем ничего интересного не придумаем с раздельными кроватями, то тогда двуярусные(((( еще подумываю в первом варианте поставить кровати буквой Г слева, обе кровати вдоль стен, так будет места побольше)))
  5. Общая площадь 14,7
  6. Всем добрый вечер. Очень нужен свежий взгляд на планировку детской комнаты. Не могу выбрать вариант, какой наиболее удобный и практичный. Дана детская комната для двух девочек 4 и 8 лет. Нужно разместить письменный стол, шкаф и кроватки. Буду очень рада выслушать все советы, полученные с вашим опытом.
  7. Добрый вечер, нужен совет: реально ли разместить в данной комнате для 2 девчонок 4 и 8 лет: 2 раздельные кровати, рабочую зону, полки с книгами, шкаф для одежды и хотелось бы ещё место для игр))))) или только двухъярусные или выкатные кровати.
  8. Matreshkaz

    Расстановка мебели

    Ещё есть вот такой ковёр http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40227902/ Сначала он лежал перед диваном, но остальные обитатели дачи очень неаккуратны, и он очень быстро теряет вид((( Думаю повесить его на стену, только вот куда к дивану или к зоне с креслами?
  9. Matreshkaz

    Расстановка мебели

    Вот ещё фото
  10. Построили дом на даче, это комната получилась кухня гостиная))) все ещё не доработано((( застопорилась в расстановке мебели( вопрос: куда поставить диван, куда расположить 2 кресла( пока только одно, второе в процессе покупки) ещё хочу стеллажи для книг Как это все расположить функционально(((( Думала, что на диване отдыхать, а кресла со стеллажом- как то вместе совместить))))
×
×