Перейти к контенту

гостевая



Комната для гостей решена в более свободной трактовке. В оформлении присутствуют черты, характерные для минимализма. Данная стилистика отчетливо прослеживается в дизайне мебели и аксессуаров. В отделке использованы американский орех, кофейный лак. Стены обклеены текстильными обоями. Необычная деталь интерьера – кожаные шлейки на занавеске. В декоре звучат природные мотивы (растительные орнаменты на обоях, картины с изображением цветов), привнесшие в атмосферу спокойную умиротворяющую нотку.

В колористическом оформлении жилой зоны доминируют темные насыщенные тона, удачно «разбавленные» светлыми акцентами: белый декор в гостевой, бежевый пол в спальне и т.д. Выбор цветовой гаммы был прежде всего обусловлен пожеланием заказчиков. Кроме того, учитывалось месторасположение комнат. Поскольку они выходят на южную сторону, оптимальным вариантом было использование темной палитры. «При подборе цвета следует обращать внимание на законы колористики, «географию» помещений и другие факторы, - советует дизайнер Надежда Самохина. – Но это не главное. В первую очередь вы должны отталкиваться от собственного восприятия. Если вам комфортно в тех или иных цветах, будь то безумно яркие краски или, наоборот, спокойные приглушенные тона, значит они являются для вас идеальными».

Копирайт

© Николай Фещук
Из альбома

«Стиль звезд». Реализованный проект 4-х ком. апартаментов

  • 11 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев к изображению

Информация о фотографии


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.








×
×