Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nika155

Нужен брусчатый дом, посоветуйте фирму - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошую фирму по строительству всегда было сложно найти , но выход есть. Искать нужно тщательно и все получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно построить одноэтажный дом из бруса, примерно 4 на 8 м

чтобы можно было приезжать и зимой

посчитала, если купить на 60 000-100 000 материала, просят 300-400 000 руб за строительство в Зодчем или Дединце

чистой воды обдираловка

кто строился, к какой фирме лучше обратится, чтобы не супер дорого и качественно?

Могу порекомендовать хорошую фирму, которая занимается строительством - СтройПрофильСПб. Хорошая компания, все отлично сделали. А больше всего порадовало, что приехали русские ребята, а не "народ с гор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цены нереальные заламывают фирмы!!! Вроде как в дачном сезоне самые бюджетные проекты, сам анализировал рынок, пока не могу себе позволить строительство, но в дачном сезоне мне предложили что-то типо рассрочки. Наверное к ним пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы строились у Дачного сезона, цены там самые демократичные! Тем более поэтапно платишь, можно сказать по предоплате. Зато контролируешь результат. Искали разные конторы, ездили везде где только можно. Остановились на Дачном сезоне, только потому что нам показали реальных клиентов и реальную стройку. Дома они строят отличные! Убедитесь в этом сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, но вопрос на сколько много и что именно. Лично я за дом под отделку. Мне именно такой построили в Мечтаево, а сейчас я уже изгаляюсь на отделкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×