Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funtik1234

Мозг уже расплавился....комната для сына-подростка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня кровать в единственно возможном месте в такой комнате... по 2-ум стенам окна (за окнами шумная магистраль), самая длинная стена напротив двери... остался только этот тихий уголок.

Ну что же, ОПЯТЬ НЕ СПЛЮ..... думу думаю....

Советов нет...видимо придется самой додумывать и уже готовый результат показывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема со столом во всю стену? Можно использовать кухонную столешницу. Выбор цвета и производителя огромен, длина до 6м. Постформинг можно оставить, а можно срезать и кант приклеить: ПВХ, ПВХ-3D, алюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вы бы дали ссылку на свою тему в подписи, больше читающих было бы - в "Детскую комнату" редко кто заходит просто так...

Я не знаю, актуально еще или нет, хотела предложить такой вариант.

post-83251-0-95050000-1363943780_thumb.jpg

Это на случай, если Вы не выберите симметричные стеллажи и стол вдоль дальнего окна - этот вариант по-прежнему самый лучший, визуально расширяет комнату и стол "растворяется" на фоне окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с кроватью дело ясное -не трогать. А твой сынуля как относится к стеклянным столам, надо узнать, какая максимальная длина у стекла. Предположим основание стола сварная конструкция, посмотри в теме голливудский фьюжн Женя такие штуки делала. Мне кажется, парню должно понравится.

А планировка первоначальная вроде все учитывает, завтра на свежую голову, сегодня последние мысли выдавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вы бы дали ссылку на свою тему в подписи, больше читающих было бы - в "Детскую комнату" редко кто заходит просто так...

Я не знаю, актуально еще или нет, хотела предложить такой вариант.

post-83251-0-95050000-1363943780_thumb.jpg

Это на случай, если Вы не выберите симметричные стеллажи и стол вдоль дальнего окна - этот вариант по-прежнему самый лучший, визуально расширяет комнату и стол "растворяется" на фоне окна.

Наташа, спасибо!

только так не получится уже.

1. розетки для компьютерной техники выведены слева и справа от окна, которое напротив входа.

2. Стол от окна напротив входа переместить вообще проблемно, т.к. над ним выведен провод для подсветки... куда его девать?

2. под окном же батарея. как там поставить стеллажи? ну и шторы будут...

3. То что на плане нарисовано, как "спорт-комплекс" на самом деле всего лишь: шведская стенка с турником, который закреплен вверху и проходу не мешает. А сама шведская стенка от стены отстоит где-то на 20-25 см...

Ну и центром комнаты ее не планировалось делать, а наоборот: прошли быстренько мимо, и она там у входа где-то осталась...

Поэтому расстановка все-таки осталась, как и была. Теперь больше техническо-дизайнерские проблемы.

И об этом новая тема.

http://forum.ivd.ru/...howtopic=100753

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И об этом новая тема.

http://forum.ivd.ru/...howtopic=100753

Поняла, мне Ваша расстановка нравится. Схожу по новому адресу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×