Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :)))))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Пришла опять за советом. Спланировала кухню, не знаю, что лучше...Икеа. Фасады будут, скорее всего, белый аплод.

Оба варианта различаются лишь углом справа, в остальном все одинаково: в углу мойка, дальше посудомойка, индукция, ящики для хранения.

1 вариант:

Здесь нравится симметрия. Но непонятно, что делать со столешкой- одной не хватит, две из-за 20 см покупать нет смысла. Все шкафы по 60 см.

2 вариант:

Колонна как зуб), но плюс, что со столешкой проще разобраться. В этом варианте 3 шкафа по 60 см и 2 по 40 см шириной.

План с размерами:

Как думаете, что лучше?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в другом месте столешку купить?

или так

post-44491-0-57639300-1361637278_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, на плане длина этой стены 247, а на вариантах с кухней 240 + 20 = 260... Так сколько она???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, на плане длина этой стены 247, а на вариантах с кухней 240 + 20 = 260... Так сколько она???

247 см до бетонной колонны, и сама колонна- 23,5 см. В целом получается 270,5см. 260 мебель и по 5 см с боков как требует икея. Там где бетонная колонна, можно оставить шкаф глубиой в 37 см. На плане есть размеры, хотя наверное их не очень видно.

Спасибо, что зашли!))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в другом месте столешку купить?

или так

post-44491-0-57639300-1361637278_thumb.jpg

Спасибо за внимание к моей теме). Скорее всего так и предется поступить, потому что как не крути этот 1 см никуда не денется. Как мечталось о деревянной столешнице))))

А икеевские полочки узкие рзве так можно выстроить в колонну?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 60, конечно, вместительнее. И народ действительно столешки покупает не в Икее.

Елка, спасибо, что заглянула))). У меня моск кипит, скоро ключи от квартиры отдадут, а у меня конь не валялся на ниве интерьеростроения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но непонятно, что делать со столешкой- одной не хватит, две из-за 20 см покупать нет смысла.

Может в кухнях икая поспрашивать- вдруг кто образками поделится? У многих же такие столешки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 7 см меня вообще напрягают, ни туда ни сюда(((

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего старта!

Деревянную столешницу можно и в Кастораме посмотреть.

Мне больше нравится, когда колонна.

Т.е. внизу 4 базы по 55-60, остальное- колонна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×