Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, вам нужно смотреть в первую очередь интерьеры деревянных домов, на форуме есть такая тема. То, что нравится, как-то совсем не вяжется с тем, что есть (обшитые деревом стены остаются, да?).

Полностью согласна с Бьянкой.

Если не устраивает такое количество "деревянного цвета", стоит рассматривать варианты покраски или тонирования вагонки. Мы на даче красили пропиткой с белым колером. Можно рассмотреть варианты разных цветов для разных помещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, Ёлка-палка, спасибо, что заглянули)))

не, не - интерьер хотим изменить полностью......

от дерева в таком количестве хочется уйти, оставить его только в виде балок, у нас на втором этаже стены зашиты гипсокартоном, а потолки деревянные - мне нравится... (фото сейчас показать не могу, я на работе). Да и в прихожей дерева нет.....

Изменено пользователем Nastya77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, такой радикальный подход у вас... :) И все же, даже деревянные потолки слегка обязывают (это я про стиль).

Еще одно мое убеждение - дом должен смотреться целостно и внутри, и снаружи. Ибо нет ничего хуже классики в современном минималистичном доме и наоборот. Как ваш дом выглядит снаружи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, дом снаружи (есть кусочек дома на фото на первой странице) из светлого кирпича и крыша из металлочерепицы - в общем ни к чему на мой взгляд не обязывает.... Но у мужа мысли экстерьер тоже подправить..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строй тех, кто немного недоумевает от масштабов переделки :)

Мне немного напомнило: "весь мир.... мы разрушим: До основанья, а затем...."

Такой довольно целостный интерьер. Ну да, деревянный, но может стоит двигаться в том же направлении, чуть-чуть улучшая, подстраивавя под себя, а не перекраивая полностью?

недоумеваю..

это ж еще и сколько денег, просто потому что картинки нравятся???....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стены в гипсокартон зашиваете, то под вагонкой не кирпич, надо полагать. Иначе можно было хотя бы кое-где кирпич оставить.

Сомневаюсь, что под выбранный стиль балки красить в цвет пола., того, что на фото дома. Их выбелить было бы неплохо как раз. Не покажете, кстати, как выглядят потолки с балками? Но пока видно, что переделка радикальная. Тот же камин совсем по форме не вписывается в стиль, полы опять-таки - по цвету и фактуре в другом ключе. Это менять тоже будете?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотим новый интерьер, без вагонки................ что под вагонкой - не знаю, наверное блоки.... этот дом перестраивался несколько раз, все начиналось с сарая)))))))))) а выросло три этажа...... и интересной, но и сложной одновременно планировки...

Поэтому я и написала, что начнем все крушить и возводить не скоро - а пока копим..... копим.........

и пол тоже - будет новый......... я надеюсь :g_6: А вот камин перестраивать вряд ли будем, поэтому нужно придумать как его отделать (я кстати его уже несколько раз в разные цвета перекрашивала)........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lada13 - полностью все рушить не будем, просто изменим стены, пол и мебель, плюс двери да окна :shok: - в общем то как и многие здесь, кто делает просто ремонт в квартире........ а чуть чуть улучшить - не хочу больше....... не комфортно мне, темно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может у многих тут интерьеры "До" и стоит переделывать, а у вас интерьер какой-то сложился, мне даже какие-то американские дома чудятся.. Мне ваш ДО жааалко!(((((

Изменено пользователем lada13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×