Перейти к контенту
ladimi

Мебель в гостиную! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как Вам гостиная?

post-101045-0-61198100-1432401171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам гостиная?

Ну хорошая, но не громоздкая ли слишком?

Я скорее за такой вариант, если уж выбирать из лазурита:

34457_635x400_ab696eb90693f8e6ba5f3f8b62726ec7.jpg

61305_635x400_a8f0bd4b63f4c0507ebc79002b98005a.jpg

61283_635x400_65e0de88e18cb85bb12ca431c966de73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала у часного мастера. Вообще как-то с фирмами стараюсь не связываться. Там все как у всех. Предложений много, но все стандартные. А тут делают то, что надо именно вам. Ну и цена не итальянская. Даже из натурального дерева выйдет дешевле, чем привозной МДФ.

а приблизительно во сколько вам обошелся визит к мастеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тут покупали диван http://zarmebel.ru/catalog/ . Наше ижевское производство. Не заработали мы на итальянскую и испанскую мебель :search: . А эту мебель сестра присоветовала. Мебель качественная, дизайн нравится. Много ли нам надо для счастья? :fund02060:

действительно все так хорошо как вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти только в два места хожу: икея и мебель-сити. в первом нравится много скандинавского и готового, во втором - нестандартные решения и возможность сделать на заказ. по цене в обоих можно найти демократичные варианты. ну и огромный выбор =))) один раз на весь день съездить и решить проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отличным решением стало приобретение мебели именно в интернете, заказывали мебель для гостинной http://gcmebel.ru/3-gostinaya здесь. Результатом довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×