Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tan4ik42

Теплоизоляция стен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собираемся утеплять стены в доме - не додумались когда строили. Мы ж на даче сами дом строили. Деревянный такой, летом все отлично было, а теперь брррр. собственно говоря, зачем, скажете, зимой вообще ездить на дачу? А там лес и озеро! И там очень здорово будет зимой пить глинтвейн! Или фондю :) можно ли такую вещь использовать? вот собственно хотела спросить, пользовал именно такие материалы? Если есть лучше - напишите мне плз, я тогда получше возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обозначить тип изоляции, а не лепить спаммерскую ссылку? Я бы ответил, но лазать по неизвестным сайтам нет времени просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно обозначить тип изоляции, а не лепить спаммерскую ссылку? Я бы ответил, но лазать по неизвестным сайтам нет времени просто

Она не была спамерской, и название было мною указано. Ха, Бригадир. Само за себя говорит. Во времена бригадиров, к женщинам отношение было бригадирское. Вот мой вопрос можно ли утеплить деревянный дом вот именно такой [ссылка убрана] теплоизоляцией стен? Почему именно эта звукоизоляция стен меня волнует? Да потому что мне ее муж припер уже и говорит что круто будет! А я просто реально хотела поинтересоваться - прав он или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили обсудить статус, который приделывает форум? У вас "новичок", мне сострить что-то по этому поводу?

Ну коли вы слушать не умеете, то объяснять что-то бесполезно. Зря время трачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена бригадиров, к женщинам отношение было бригадирское.

Во времена бригадиров - женщин посылали...шпалы таскать-кидать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена бригадиров - женщин посылали...шпалы таскать-кидать!

Это факт :)

8ec689235887a572d01ddd02a7ce3f52.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени, как зашел в эту тему, ссылка на утеплитель была убрана и могу только догадываться, о каком именно материале идет речь. Если дом бревенчатый, то начните его утеплять с замены окон. Лично мне здорово помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так размыто описана проблема, дама ссылается на утеплитель, но не указывает что именно планируется им утеплять! Можно весь дом обмотать ватином например и сверху целофаном, думаю отлично поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так размыто описана проблема, дама ссылается на утеплитель, но не указывает что именно планируется им утеплять! Можно весь дом обмотать ватином например и сверху целофаном, думаю отлично поможет!

Можно внутри просто разжечь пионерский костёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×