Перейти к контенту
inl

Диван - двуспальная кровать (со съемным матрасом) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Британнику - там только кожаные... и цена от 160000...

у Британики большой выбор тканей разных категорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, увидела позже, что не только кожа....

А что такое двигатель, который вы не взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, увидела позже, что не только кожа....

А что такое двигатель, который вы не взяли?

в диване предусмотрен двигатель+пульт , т.е. только на кнопку нажать сам разложиться или сложиться, но можно не заказывать и раздвигать в ручную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диване предусмотрен двигатель+пульт , т.е. только на кнопку нажать сам разложиться или сложиться, но можно не заказывать и раздвигать в ручную...

До чего техника дошла! Должно быть удобно для людей, которым напрягаться нельзя... Интересно, а если выйдет из строя, вручную можно разложить? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем как-раз ищем диван в детскую, которого нужно по пульту разлаживать и слаживать. Только ещё ничего не нравится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом работы с салоном Estetica, с которым столкнулась в последнем проекте дизайна второй гостиной в доме. Особое внимание заказчика было уделено мягкой мебели. Диван, при необходимости, должен был выполнять роль полноценной двуспальной кровати и не теоретически, а чтобы практически на нем можно было отлично выспаться. Это весьма затрудняло выбор, несмотря на все многообразие рынка. Я щепетильно отношусь к таким пожеланиям и своим заказчикам, поэтому искала долго. Штрудировалось все, от каталогов до интернета, но в итоге помог выезд в "поля". В ТРЦ Черемушки я обнаружила салон Estetica, хотя была там не первый раз. Внимание привлек стильный интерьер, что немаловажно, по крайней мере для моего восприятия. Там я и увидела ЕГО! Диван-кровать Ламполет -цвет ткани отлично вписывался в интерьер, форма и размер подходит для большой семьи или посиделок с гостями, и самое главное, что при наличии удобного матраса он является полноценной кроватью.

Менеджер Елена чутко вникала в мои пожелания, за что ей большое спасибо. Бываю занудой, знаю!)

Я действительно осталась очень довольна, а главное, что заказчик тоже.

Коллеги, кто сталкивается с такими задачами, найди то, не знаю что, обязательно посетите салон Estetica в Черемушках. Не жалейте времени, это поможет быстрее найти решение.

Всем спасибо! Хорошей работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит диван Батлер РойБоаш уже года два, ну до чего же неубиваемая вещь, выглядит красиво и дорого, а кандовый как советский танк - дети его просто не щадят))). Полное соответствие цены качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Британики большой выбор тканей разных категорий.

У Британики конечно большой выбор,но и цены там просто обалдеть можно.Как правило все что нравится стоит от 500 000 тысяч.Я когда выбирала себе диван в гостинную обошла кучу торговых центров, много конечно что подошло,но цены бешеные, хотелось чтобы и в мою классику вписалось и стоимость была более реальная для меня.Нашла диван http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/vykatnye-divany/ , вписался отлично.Так же сделан из массива, пусть это сосна,но и пусть я не настолько принципиальная.Качество мне понравилось, есть даже дополнительное спальное место, на всякий случай.Выбрала,на следующий день доставили, потом собрали и рада и довольна, что не выкинула кучу денег на ветер, потому что все равно интерьер еще будет меняться со временем , и мебель соответственно тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×