Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gaZ07

Чем обшить шкаф? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эх.. я конечно не вижу его живьем, но он на фото реально восточный такой.. шкаф. И правда золота чуток, ручки затейлевые тематические и может стать ИЗЮМИНОЙ )) интерьера )) На черном или темно фиолетовом цвете он должен хорошо смотреться )))

Ламинатом нормально не обшить - швы, да и обобъется ((

Если все же настроены менять цвет, то я б покрасила.. в черный..

post-23370-0-58059500-1350324060_thumb.jpg

post-23370-0-74878700-1350324073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у Вас эксклюзивный и очень крутой шкаф :) И то, что он из дощечек - это изюм, фактура, которой ни у кого нет.

Блин...а я вот смотрю...смотрю....и ничего не понимаю :unknw: Что за дощечки то? Мне вот, судя по фото, кажется что шкаф линолеумом обит... Я чего-то не догоняю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дощечки то? Мне вот, судя по фото, кажется что шкаф линолеумом обит... Я чего-то не догоняю?

У меня было такое же ощущение.

Вот что касается пленки, то она уже так навязла на зубах, что оклееное пленкой кажется каким-то самопалом и вызывает отторжение. Особенно если это привычная пленка "под дерево" или "под мрамор".

Но есть очень хорошие пленки под кожу, в том числе под кожу крокодила и прочих рептилий. Может посмотреть в эту сторону? Подруга оклеила такими сундучок - шикарно смотрится. Сейчас попробую фотки у нее попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото, раздражает что дощечки не ровно лежат, они выпирают из криво лежат и куча зазоров. Думаю может все таки обшить кожей или карпетом? но карпет вроде как пылить будет, тот же самый ковролин почти

b72ff452f98a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрась его под английский флаг-будет молодежно, а двери в разные стороны висят-это фурнитуру регулировать надо. А за стоимость даже бюджетного кожзама или другого можно сломать и новый и ДСП построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку дощечки на двери лежат неровно, то самый лучший вариант их покрасить, вернее раскрасить в какой-то яркий рисунок, чтобы отвлечь внимание от дефектов. Вам предложили хороший вариант с английским флагом. Тем более этот способ самый доступный, бюджетный и легко выполним собственными силами. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понял зачем со шкафом что-то делать-такой самобытный он...думаю второй навряд ли найдется. Если обновить- может просто лаком вскрыть, а если в клубном стиле...тогда сделать поверхность ровной..и что-нибудь по типу ..черного белого (инь-янь).

А с пленкой-идея хорошая- только поверхность выровнять надо:

full_nightmare3dfull.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×