Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kagosha

Как выбрать мебель в детскую. Посоветуйте, пожалуйста! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот очень люблю белую мебель. Особенно в детской и для девочки и для мальчика. И мне кажется останется в моде надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня иначе расположены органы зрения,

т.к.

- ИМХО, плинтус менять нельзя без замены двери,

т.к. сейчас - плинтус=продолжение двери= есть ощущение целостности,

поменяв только плинтус, но оставив дверь - дверь бельмо.

- мебель я бы подобрала или по тону паркета (пол - просто предмет зависти :), замечательный!...какой на фиг ковролин при такой красоте???) - в смысле тона тёплого дерева (ольха, золотистый дуб, яблоня) или белую (сама белую мебель в интерьере не воспринимаю, но исхожу из того, что автор предпочитает белые интерьеры)

- в увиденном на фото никакого кошмара не наблюдаю.

как понял я- это детская! и об этом не надо забывать. Речь идет не только о красоте, но и о комфорте и безопасности. По своему опыту скажу: паркет хорош, пока ребенок не начал бегать..и тут начинается беда: в носках (колготах) ребенок падает на паркете, плюс попробуйте поползать на коленях и ручках на паркете целый день-комфортно? Поэтому считаю, что какое либо покрытие на пол-необходимо. И еще понравился выбор обоев, очень уютно и тепло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла восстановить старый логин, пришлось заново регистрироваться. всем спасибо за ответы и советы!!!! так мы не не сделали ничего еще с этой комнатой.

битые ссылки удалены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет слоновая кость, я о шкафе. Коврик можете оставить. В будущем, как вариант, цветовая гамма беж и зеленый.

фото с логотипом удалено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас там желтая комната. Я просто в будущем думала сделать ей девчачье-розовую комнату. Вот и думаю какой мне шкаф сделать, чтоб он и потом вписалася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых, девчачье розовый тоже может быть рвотным, уж простите)

и в то же время можно сделать красивый желтый интерьер. Например, сочетание желтого с серым - прелесть просто)

что белый шкаф, что слоновая кость - оба нейтральные, и даже если подобрать цвет шкафа в тон пола - можно прекрасно все сделать.

кмк, вы определите для себя, какой должна быть комната - вот четко, в деталях, и следуйте плану.

постепенно меняя одну позицию за другой. нарисуйте шкаф, каким он должен быть по наполнению и фасадам, и в путь. кстати, покрасить обои можно и самой, я бы так сделала. у вас неплохой фон, только много декоров и они разные, и не совсем обдуманно сделаны...

потому как пока это выглядит как будто женщина, накосячив с нарядом, спрашивает каким макияжем ей это исправить...

на мой вкус, у вас прекрасный пол. только он просит более холодных стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых, девчачье розовый тоже может быть рвотным, уж простите)

и в то же время можно сделать красивый желтый интерьер. Например, сочетание желтого с серым - прелесть просто)

что белый шкаф, что слоновая кость - оба нейтральные, и даже если подобрать цвет шкафа в тон пола - можно прекрасно все сделать.

кмк, вы определите для себя, какой должна быть комната - вот четко, в деталях, и следуйте плану.

постепенно меняя одну позицию за другой. нарисуйте шкаф, каким он должен быть по наполнению и фасадам, и в путь. кстати, покрасить обои можно и самой, я бы так сделала. у вас неплохой фон, только много декоров и они разные, и не совсем обдуманно сделаны...

потому как пока это выглядит как будто женщина, накосячив с нарядом, спрашивает каким макияжем ей это исправить...

на мой вкус, у вас прекрасный пол. только он просит более холодных стен.

спасибо! ваш совет мне по душе, но все дело в том, что сама не знаю, что хочу. мне нужны картинки, а я уже все пересмотрела, но по наш интерьер ничего найти не могу: то дверь темная, то плинтус, то пол не такой, то стены яркие. в ближайшие 3 года точно ничего переделывать не будем, а мебель ставить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель в детской должна быть сделана из дерева,экологически -чистых материалов и безопасна для пребывания в помещении,более хорошие виды мебели-мягкая,без острых краев и желательно не сэкономить,я когда то тоже оборудовал детскую,но стоило это дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь очень большой выбор мебели для детской комнаты, как для девочек так и для мальчиков. Очень хорошее качество, большой выбор цветовой гаммы, демократичные цены. http://medelie.ru/uy...ya-komnata.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×