Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 839

Рекомендуемые сообщения

Да.... мебельный щит точно как повезет. У нас лиственница... и высушена типа была, и вылежала в доме почти месяц... Накрутили на стены в гардеробной, а она как пошла гулять - мама дорогая((( Один лист выгнулся, остальные разошлись так, что щель в палец толщиной, хотя подогнано было все чики-пуки. Теперь только нащельниками все это безобразие закрывать...

А мне там еще полки собирать. Прям боюсь уже щит покупать, а ДСП тоже не хочется, металлические системы не нравятся...

 

Я не уговариваю, просто делюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Да.... мебельный щит точно как повезет. У нас лиственница... и высушена типа была, и вылежала в доме почти месяц... Накрутили на стены в гардеробной, а она как пошла гулять - мама дорогая((( Один лист выгнулся, остальные разошлись так, что щель в палец толщиной, хотя подогнано было все чики-пуки. Теперь только нащельниками все это безобразие закрывать...

А мне там еще полки собирать. Прям боюсь уже щит покупать, а ДСП тоже не хочется, металлические системы не нравятся...

 

Я не уговариваю, просто делюсь)

 

Да, ситуация больше чем неприятная. Что за отношение к покупателю? Могли бы высушить нормально. 

Спасибо! 

Остается только верить, что будущий шкаф не поведёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какой цвет у изголовья вкуснючий, сложный, любо-дорого посмотреть, лампы, белье, подушки :wub:  А уж твоя сервировка знаменитая - просто глаз не оторвать. Что за тарелочка с фламинго? И столовые приборы, и кольцо для салфетки :angel: Осспади, когда ж у меня до всего этого руки дойдут. 

 

А какие ты акценты будешь добавлять?

 

Лена, не представляю, как ты фоткала в таком крошечном пространстве. Ты герой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а прикинь, как я слюнями исхожу от этих показов!! И все себе хочется. 

Лена, научи, как делать фото в маленьких помещениях. Шириком что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, helenwise сказал:

не нашла я такие вещи, которые зацепили бы и которые хочется вот прям сейчас внести в спальню. Пока комфортнее спать так

однозначно беру на вооружение ... не торопиться .... а то меня из крайности в крайности ..... то вот надо прямо взять и сделать завершенным, пренепременно ... то готов ждать долллллго "своего" ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agrippina сказал:

Лена, научи, как делать фото в маленьких помещениях.

+1000 .... присоединяюсь к просьбе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×