Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Квартира 57 кв.м с гостиной и кухней в прихожей, очень прошу, помогите советами! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне тоже не нравится рыжий..

и кухню я бы сделала белую а не темную.. такая маленькая и темная - нее, не пойдет

извиняюсь, упустила - а почему кладете плитку в жилую зону?? в комнаты? как-то странно немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! Плитка по всей квартире предусмотрена проектом - у нас не будет радиаторов отопления, все отопление будет идти через полы. Квартира в Италии, здесь так принято - по всей квартире устилать пол плиткой. Кстати, очень удобно мыть. Особенно если учесть, что гости никогда не снимают уличную обувь.

Вот и я тоже вчера в теме про кухню написала, что может быть еще рассмотрю и другие варианты мебели в кухни, т.к. время есть, что зацикливаться на одном. Белая кухонная мебель мне тоже нравится (кстати, нравятся еще черная и вишнёвая). Сейчас, когда наконец-то выбрала двери и плитку, можно подумать спокойнее о дизайне и расстановке мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в этой теме тоже оглашу список, что мы наконец-то выбрали.

Полы по всей квартире кроме санузла:

post-77785-0-86888600-1347991253.jpgpost-77785-0-99752700-1347991237_thumb.jpg

Плитка на фартук в кухне:

post-77785-0-03502500-1347991267.jpg

Двери по всей квартире, включая внутреннюю панель входной двери:

post-77785-0-59766900-1347991300_thumb.jpg

А если мы вдруг выберем белую кухню, то она при такой основе не сольется ли совсем с окружающей средой? Стены тоже везде будут белые, крашеные. Муж боится, что кухня станет "призраком", контраста не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! Плитка по всей квартире предусмотрена проектом - у нас не будет радиаторов отопления, все отопление будет идти через полы. Квартира в Италии, здесь так принято - по всей квартире устилать пол плиткой. Кстати, очень удобно мыть. Особенно если учесть, что гости никогда не снимают уличную обувь.

Вот и я тоже вчера в теме про кухню написала, что может быть еще рассмотрю и другие варианты мебели в кухни, т.к. время есть, что зацикливаться на одном. Белая кухонная мебель мне тоже нравится (кстати, нравятся еще черная и вишнёвая). Сейчас, когда наконец-то выбрала двери и плитку, можно подумать спокойнее о дизайне и расстановке мебели.

квартира в италии..

обзавидовалась))))))))))

нет слов, чтобы описать мою безграничную любовь к этой стране))

сорри за оффтоп))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, здесь можно оффтопить, так тема живёт ))

Спасибо! Италия красивая, только дороговатые квартиры здесь (мы еще и на море), вот только такую крошку кое-как осилили в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, здесь можно оффтопить, так тема живёт ))

Спасибо! Италия красивая, только дороговатые квартиры здесь (мы еще и на море), вот только такую крошку кое-как осилили в кредит.

что-то мне подсказывает, что не дороже чем в москве хмм

ну вообще здорово конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве квартиры почем? Что-то типа моей вот этой?

ну примерно так от 7000000-8000000 руб в сааамых отдаленных районах, то есть где-то 175-200 000 евро

и у вас немаленькая квартира! маленькие - это 30-33-36-38 и т.д. квадратов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас нашла статью в Интернете, цитата: "Возьмем для рассмотрения двухкомнатную квартиру рядом с метро «Братиславская» с площадью 53 квадрата, которая находится на 16 этаже 24 этажного дома. Стоимость такой квартиры составит 8 400 000 рублей". Значит, около 210 000 евро, если статья не врет. А это цена на новую квартиру уже с отделкой, т.е. "ключ в руке"? Нда...

Наша получилась за 175 тыс. евро, у нас 57 кв.м - как таковая квартира + 18 кв.м - площадь балконов + 18 кв.м - гараж на 1-м этаже, отделка входит в стоимость, вот я здесь и выбираю плитки, двери и т.д. из того списка, который нам предложен застройщиком (если хочешь что-то пожирнее, то доплачивай).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас нашла статью в Интернете, цитата: "Возьмем для рассмотрения двухкомнатную квартиру рядом с метро «Братиславская» с площадью 53 квадрата, которая находится на 16 этаже 24 этажного дома. Стоимость такой квартиры составит 8 400 000 рублей". Значит, около 210 000 евро, если статья не врет. А это цена на новую квартиру уже с отделкой, т.е. "ключ в руке"? Нда...

Наша получилась за 175 тыс. евро, у нас 57 кв.м - как таковая квартира + 18 кв.м - площадь балконов + 18 кв.м - гараж на 1-м этаже, отделка входит в стоимость, вот я здесь и выбираю плитки, двери и т.д. из того списка, который нам предложен застройщиком (если хочешь что-то пожирнее, то доплачивай).

цены на недвижимость в москве астрономические((( а отделка от застройщика иногда выглядит так как будто ее в советское время произвели. самые дешевые материалы и т.д. ну это я сейчас конечно не про квартиры высокого класса, а так обычные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×