Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 1039

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Фактура сказал:

. мы с Анюткой решили по разным экскурсиям бродить максимально....по горам...по долам...нынче здесь, завтра - там...

 

Нет, я  не понял...Николаша - туда, я с Анюткой сюда...а муж Анюткин хде в это время? шепотом - он еще муШ?

Про ножки и пузатые дверки - фантазии моей не хватае-как это должно выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пропащая)). Слушай, у меня к тебе вопрос возник: а в апреле у вас там ещё на лыжах катаются или всё уже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Levad сказал:

Ну, пляж то там ужас! Мы один раз искупались. Свежая галька насыпана. Хорошо бассейн был в апартаментах. И с погодой а вюле не угодали. В экскурсионные дни жара смертная, а в пляжные ливни. Будете брать экскурсии, посмотрите Массандровский дворец, Ливадийский. Воронцовский, а тем более Юсуповский, мне не так понравились. Хотя в Воронцовском хороший парк. Но времени на него обычно не дают. На даче Чехова понравилось, маленькая уютная, зайти посмотреть. Экскурсию, за все дни так и не поймала. Хоть и телефон оставляла. А экскурсия очень понравилась в его ялтинском доме. 

Но это так на всякий случай.

ооооо...законспектировано.....ага, спасибо.... мы там будем с 1 по 20 июня.... вроде как старались подобрать, чтобы не жарко было, но и не холодно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mirsvetl сказал:

еще на водопады съездить , искупаться в чашах здоовья, любви и блгополучия

ага.....еще спасибо...записала..... благополучия мне вот как раз бы где дочерпнуть....:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, тыыы... справится товаришч с хозяйством-то? потом и ему отпуск нужен будет же... но это уже не твоя, наверное, забота, а анюткина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×