Перейти к контенту
Ponedelnik

Третье лето строительства дома из бруса. Внутренняя отделка. (Продолжение темы из архива). - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Чудесный дом! Поздравляю с окончанием строительства!

Надеюсь, что с участком справитесь так же хорошо. Не забудьте потом обязательно показать , что получится.

Спасибо. Покажу.

Вот так просто - "...дом закончил...", держите готовый вариант, продуманный до последней детали... И ни тебе пыли, метаний с люстрами и бурных обсуждений красочки... Даже странно как-то...но результат нравится, для многих он будет хорошей подсказкой. Поздравляю с завершением проекта:))) удивило лишь количество спальных мест в доме и, при этом, гостиная с маленьким диваном и один с/у. Такой мини-отель, но очень симпатичный:))) надеюсь, без обид:)))

Да, люстрам и красочкам я всё для себя точно знал, сижу 4 года на американских сайтах про загородную жизнь, я только первый год тут всё распрашивал, когда коробку ставил.

На счёт количества спален. В доме будут жить постоянно (круглый год) тесть с тёщей, для них спальня на первом этаже, вместе с гостинной и туалетом, что бы не ходить по лестнице. Гостиная не большая, но она тоже для них, т.к. нам, детям, приезжающим на шашлыки, она не особо нужна. Для нас важнее беседка и веранда (фоток пока нет, не доделал ещё). А на втором этаже, одна большая спальня ( для меня, жены и ребёнка) и две маленькие - гостевые. Кстати все удивляются, как я спланировал столько помещений в доме 6х9, но я эту планировку целый год придумывал.

спасибо, что показали, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилось

Колибри, я как всем обещал 4 года назад ( и вы быи тоже))) , так и показал. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично получилось :)

поздравляю с новосельем:)

а планировку вы нигде не выкладывали? а то залезла в архив - а там в основном критика - читать на 5 странице уже сил не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт количества спален. В доме будут жить постоянно (круглый год) тесть с тёщей, для них спальня на первом этаже, вместе с гостинной и туалетом, что бы не ходить по лестнице. Гостиная не большая, но она тоже для них, т.к. нам, детям, приезжающим на шашлыки, она не особо нужна. Для нас важнее беседка и веранда (фоток пока нет, не доделал ещё). А на втором этаже, одна большая спальня ( для меня, жены и ребёнка) и две маленькие - гостевые. Кстати все удивляются, как я спланировал столько помещений в доме 6х9, но я эту планировку целый год придумывал.

В любом случае, независимо от моих ассоциации, дом удался, ещё раз поздравляю и комплименты за отношение к деталям:))) Можно у вас спросить про двери и дверные ручки? Кто производитель? Заранее спасибо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, превосходно!!!! Очень люблю Ваш дом и ждала показа, все у вас чудесно получилось, буду ждать продолжения про участок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный дом !!!Несмотря на то что вы его недавно отделали,создается впечатление что в нём живут долго и счастливо. 4 года -это много затраченых сил, раздумий и кропотливой работы ,а на выходе - такое душевное пространство для жизни !Спасибо ,что пустили нас в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом мечта!!! у нас стройка в самом начале - только сруб поставили, ваши дом будет образцом) Не могу оценить качество стройки, но дизайн, продуманность помещений - на высоте!!! Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponedelnik, думаю со мной многие согласятся - вам замечательно удалось обыграть интерьер загородного дома! Не обыденно, не тривиально. Уютно, легко, душевно!

Спасибо большое!

Как хочется соблюсти подобное равновесие в интерьере, не перегрузив его мебелью, ненужными нагромождениями...

А на веранде планируется мебель, шторы? Где снимаете верхнюю одежду?

Не хотели установить камин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, увидела:))) Может тоже уже писали...не вижу...у вас облегчённые двери или массив? Можно отзыв по ним? Заранее спасибо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×