Перейти к контенту
Ponedelnik

Третье лето строительства дома из бруса. Внутренняя отделка. (Продолжение темы из архива).

Рекомендуемые сообщения

думаю никто ничего не напишет все завидуют...

Неужто плинтус не пластиковый? Где купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ponedelnik, простите, что за оффтопили Вашу ветку.По теме. Вы молодец! Очень хорошо и добротно. Не бросайте Вашу ветку.

Изменено пользователем moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведуем канешн :)

Слишком много вагонки, меня немного напрягало бы. Но жить вам :)

Насчет плинтуса молодцы, а потолочный карниз широкий и белого цвета был бы лучше :Р

Да и стык стены с лестницей тоже надо бы оформить широким плинтусом - посмотрите у буржуев. Практично при мытье полов;)

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милый дом у вас получился ! Но вот полы под суперглянцевым лаком как то не очень.....Продолжайте тему .С удовольствием буду следить за преображением вашего дома. А краска на стенах на водной основе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тем кому интересно. Очень долго не отвечал, потому что ждал когда почистят тему, т.к. Борода и его коллеги мерялись тут размером...своих знаний на нескольких страницах.

Чем красили вагонку?

Это топовая краска для стен от тиккурила - Гармония. В ванной комнате - Луя (влагостойкая). В два слоя, но сучки всё равно просвечиваются, вот за зиму ещё подумаю, красить ещё или и так нормально.

Неужто плинтус не пластиковый? Где купить?

Плинтус и наличники из LDF под покраску. Купить можно например вот тут http://ultrawood.ru/ я купил у их представителей на рынке в строгино.

Слишком много вагонки, меня немного напрягало бы. Но жить вам :)

Вагонку в её деревянном виде я и сам не люблю, именно по этому всю и покрасил. Конечно теперь уже поздно, но всё же, а чем ещё можно было отделать дом из бруса, я честно, понятия не имею? Может подскажете?

Насчет плинтуса молодцы, а потолочный карниз широкий и белого цвета был бы лучше :Р

Тут вы конечно правы, я и сам так собирался делать, но сколько мне обошлись все наличники и плинтусы для пола, отбило у меня всё желание. То что у буржуев норма дела, у нас продают как золотые слитки. Сейчас не охота искать сколько там погонных метров точно, но очень не мало.

Да и стык стены с лестницей тоже надо бы оформить широким плинтусом - посмотрите у буржуев. Практично при мытье полов;)

Да, вы очень внимательный зритель. Дело в том, что это не законченное место. Я своим рабочим давал несколько фотографий как я это место вижу. Долго решали как это должно выглядеть, да так и оставили не законченным. Так что до следующего лета.

Очень милый дом у вас получился ! Но вот полы под суперглянцевым лаком как то не очень.....Продолжайте тему .С удовольствием буду следить за преображением вашего дома. А краска на стенах на водной основе ?

Полы....ну я только так это видел, я знаю, что сейчас так почти не делает, везде продают матовый или полуматовый лак, но посмотрев огромное количество кантри домов и интерьеров у буржуев, решил что буду делать глянец. Если хотите поищу фотки. Думаю это будет понятнее в интерьере, а не в пустых комнатах. Краска на водной основе, я написал какая выше, а вообще, дерево можно красить любой краской, материал к которому прилипнет любая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×