Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Komarov

Баня из оцилиндрованного бревна. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На моем участке уже 5 лет стоит баня из оцилиндрованного бревна. На своем опыте могу сказать, что бревно – это лучший материал для хорошей русской бани, если вы хотите, чтобы и протапливалась легко и пар держала, как следует. Конечно, смоляной запах, даже самого качественного дерева он не вечный, но если взять за правило лить на каменку воду с экстрактом хвои (продается в аптеке), то и здоровью польза и запах сами себе создаете. И еще я поклонник минимализма – ванны, джакузи – все это лишнее в бане. Уютная парная, душевая кабинка и теплый предбанник - на мой взгляд, более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем участке уже 5 лет стоит баня из оцилиндрованного бревна. На своем опыте могу сказать, что бревно – это лучший материал для хорошей русской бани...

Paul232, вы москвич? Если Да, укажите – какими силами вы строились – сами или через компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, москвич. Баня стоит в дачном поселке недалеко от Перово. Строила бригада от компании «РИФТ-М». Молодые крепкие ребята, все русские из под Новгорода. По цене тогда вышло совсем недорого – двести тысяч. Не знаю, как там у них сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×