Перейти к контенту
listok

Консоли - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вернемся к мастерам, надо же нам учиться, иногда красоту можно построить и доступными средствами, если знать, как подойти к вопросу

item05.rendition.slideshowVertical.emily-fisher-landau-palm-beach-florida-home-05.jpg

я от таких картин просто балдею, так и хочется что-нибудь такое скопировать, даже думаю удастся, а как классно!

Вообще про картины особый разговор можно долго вести, как-нибудь поговорим?

item10.rendition.slideshowVertical.emily-fisher-landau-palm-beach-florida-home-10-master-bedroom.jpg

post-30492-0-22681700-1342197260_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за такую чудесную тему и подборку!!! Очень для меня актуально)

cпасибо за добрые слова

присоединяйтесь! (в смысле поиска примеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

color-magenta16.jpg

правда же, мы так редко мебель ставим - чтобы за креслами и столиком что-то пристроить? а как красиво, оказывается, и вполне практично -почти у всех хранится в доме и то, чем редко пользуются, у меня во всяком случае точно есть

combo-magenta-purple6.jpg

так, это уже было не раз - сбоку от дивана, а напротив него наверное, второй диван или кресла

Вот непонятно, что они там и правда в гостиной с гостями разговаривают, а не телевизор смотрят? как это им все время удается по 2 дивана ставить?

combo-black-white-yellow1-1.jpg

о, а этого еще не было - банкетка в роли консоли - ишь, как завалили, сидеть не собираются

Правда, завалить-то и мы можем, но, к сожалению, обычно чем попало и как попало - перенимаю опыт: если консоль стоит так, что так и тянет на нее что-нибудь бросить, значит красивостей надо наложить очень много, чтобы для постороннего барахла места не осталось. И вазу с краю, я думаю, сознательно поставили - чтобы и мысль не проскочила кинуть на нее кофту какую-нибудь

combo-black-white-yellow1-3.jpg

ну да, на такую явно консольную консоль меньше соблазна бросить что-то - сразу видно, для чего она тут поставлена (исключительно для красоты), такую можно и не густо уставлять

combo-black-white-yellow1-5.jpg

а вот мне интересно - хорошо бы кто из дизайнерски образованных людей откликнулся - ставить вазочки по росту, или слоников по росту, или вот у меня верблюдики по росту - это точно дурной тон или все же можно простить? а то я свою консоль с верблюдиками стесняюсь показывать

combo-black-white-yellow3-1.jpg

ого, вот это А-форма!

combo-black-white-yellow3-3.jpg

это понятно - это V-форма

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брожу в тех же краях

color-black-and-white-hallway1.jpg

это опять которое свет в конце туннеля (а у меня там дверь в ванную, может, ее украсить?)

Кажется, тут все из Икеи, даже лампа, значит совсем просто такое можно устроить (т.е. простенько и со вкусом) - отлично!

Маленькие фотки в каждом доме найдутся, главное - расстояния между рамками оставить небольшие и тогда они смогут как-то демократично заменить большую аристократичную (или артистичную) картину.

Лампа и ваза - V-форму зададим, серединка для V, мелочи - вообще без проблем, их и так всегда слишком много. С цветом можно не мучиться - черный, белый, прозрачный -всегда элегантно, и к тому же суперпросто в подборе (что может быть проще прозрачной вазы или черной рамки для черно-белого фото?) И эта композиция рамки-черная консоль, буква V и на многих других обоях и без этого черного молдинга, и с другими дверьми, все равно будет хорошо смотреться, прямо какой-то универсальный рецепт, как маленькое черное платье

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии "за диваном"

DP_Joe-Berkowitz-orange-brown-beach-house-living-room_s4x3_lg.jpg

тут, правда, не видно, на чем лампы стоят, но наверняка же на консоли

DP_Shirry-Dolgin-neutral-contemporary-family-room_s4x3_lg.jpg

о-о, а тут какие красотки, конечно тут из-за них все с тыла и снимали

DP_Nile-Johnson-contemporary-neutral-living-room_s4x3_lg.jpg

опять без телевизора что ли?

DP_Duneier-contemporary-brown-blue-window-treatments_s3x4_lg.jpg

экран для батареи в виде не решеточки под подоконником, а в виде консоли

Ну ладно, под окном у нас вряд ли кто захочет такое городить, а вот у кого страшненькая батарея просто на стене без окна - самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DP_Nowfel-spa-inspired-sitting-room_s3x4_lg.jpg

стеклянная консоль на фоне зеркальной стены, хрусталь, нефрит, перламутр и пр.

что тут скажешь - умеют люди жить

Хотя вот ноги консоли меня удивили, может мне кто что-нибудь пояснить про эти ноги?

Вот скажите, портят эти ноги столь изысканную картину, или это сознательно фишка такая? Или вся картинка не изысканная, а вполне себе кичевая? Вот совсем я к сожалению не разбираюсь в столь высоком штиле

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо большое за тему! у меня есть предложение по ее развитию - давайте делиться ссылками на красивые консоли в продаже в интернете, поможем друг другу найти эту красотищу не только в своем воображении и "тамошних" картинках, но и в реальной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-73170-0-64324300-1342339971_thumb.jpg

http://www.trismebel...&category_id=49

вот например симпотичный столик, который можно использовать как консоль

post-73170-0-36973300-1342340194_thumb.jpg

http://www.kscomfort...k-rtv-classic-/

или вот еще штука красивущая

имеет смысл продолжать в этом направлении?

Изменено пользователем Lovespirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо большое за тему! у меня есть предложение по ее развитию - давайте делиться ссылками на красивые консоли в продаже в интернете, поможем друг другу найти эту красотищу не только в своем воображении и "тамошних" картинках, но и в реальной жизни

ну, может, не на конкретные консоли в продаже, а только на места, где они водятся?

Тогда конкретную консоль под свой конкретный интерьер ремонтирующий сам сможет легче найти, а уж обсуждать - та или другая модель лучше, станет в своей конкретной теме, а то слишком большое разнообразие тупо-голых и ни к чему не привязанных консолей тут может образоваться. Все же консоль сама по себе может быть совсем простенькой - пока она голая, никто не подумает про нее "красивая"!, а к комнате благодаря ей организуется самое красивое и эффектное место

И может вовсе не быть предметом, на бирке которого написано "консоль", а красавицей-консолью или умницей-консолью она станет только когда вы ее в нужном месте поставите и нужным образом прочие предметы на ней и вокруг нее организуете.

Т.е. я предполагала, что тема по сути будет "консоль в интерьере", типа сборник рецептов "рыбные блюда", а не прейскурант "Сельдь атлантическая 70 руб, кефаль 170 руб, форель радужная 270 руб"

Так что предлагаю тащить сюда вкусные "блюда из консоли", а если с рецептом - так и совсем замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×