Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 646

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Eleana сказал:

Марин, как хорошо у тебя! И ты блондинка теперь!?

 

Спасибо!  У меня немного больше  фото рождественнских "украшательств " прошлых годов на ФБ. Там же фото кухни. Если будет интересно - постучись там ко мне. Еще раз скажу - я тебе очень благодарна за визуализацию моей комнаты. С нее все началось и до сих пор длится процесс ремонта дома .

Оля уже ответила насчет  "блондинки" )).. Это на самом деле сейчас мой родной цвет. Точнее, его отсутствие ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marnik сказал:

Спасибо!  У меня немного больше  фото рождественнских "украшательств " прошлых годов на ФБ. Там же фото кухни. Если будет интересно - постучись там ко мне. Еще раз скажу - я тебе очень благодарна за визуализацию моей комнаты. С нее все началось и до сих пор длится процесс ремонта дома .

Оля уже ответила насчет  "блондинки" )).. Это на самом деле сейчас мой родной цвет. Точнее, его отсутствие ))

Очень интересно! Скинешь, пожалуйста, в личку ссылку? Я не знаю, как найти тебя.

Такая платиновая! Идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, а давайте про шторы поговорим? :sorry: Ремарка для Артемсергеича, у которого эта тема аж в закладках на компе: надеюсь, мечтать у нас в доме еще не запрещено :giri05029::crazy:

 

В гостиной мне не нравится помятость, как-то висят они уныло, сиротинушки мои. В спальне Ленда прекрасно смотрится - даже мысли ни одной не возникает, что она не на своем месте. А тут.. не стильно как-то. Бесит. 

 

Итак, несколько фото гостиной

  MsGzVp8e5N4.jpg

 

Xad1sj5kwQI.jpg

 

vbo6jV0NdfU.jpg

 

Коллаж всей квартиры от Элеаны

 

tvlxt42XssA.jpg

 

За шторами пока пошла туда же, куда Рита-Пушистость. Но памятуя, какие баталии развернулись, как-то страшно даже предлагать. А я ж того, совершенно в этом не смыслю. Прошу понять и простить :crazy:  Я пока без собственных комментариев, общие предложения. Мне хочется заказать небольшой кусочек и примерить. Осталось выбрать, что за кусочек.

Не щупая и не глядя с вражеских сайтов заказывать не хотелось бы.

 

1.  Надоевшие и набившие всем оскомину (в околодизайнерских кругах, прошу заметить, для обывателя это свежо и прекрасно))) зигзаги

 

1GJI57mn0os.jpg

 

2. Черный графичный рисунок. 

 

ePpw2SKiJ9w.jpg

 

3. Цвет Экрю, это серо-бежевый, думаю, по цвету ближе к полу, который в желтизну уходит. 

 

0ljXf28ha7U.jpg

 

4. Поддержать желтые стулья?

9bepkAVwPss.jpg

 

5. 

QstBvQNLyeY.jpg

 

6. 

101rH5oiv2E.jpg

Новинки, которые ждут:

 

IMG_20170116_163252.jpg?id=14846659430000000994%3B0%3B3&x-email=ola0601%40mail.ru&exif=1&bs=3969&bl=1943207&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20170116_163252.jpg&cte=binary

 

ссылка на весь сайт: http://www.cozyland.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой через пару часов вернусь - и только шторы сфотографирую, чтобы вы прочувствовали :help: Фото есть, но оно до уборки, боюсь, даже вам - своим любименьким и красивеньким - не готова такое показать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предложенные вами варианты так графичны, а графики у вас и так хватает. Из предложенныхвариантов   нравятся ромбы, и цвет вносят и мягкость интерьеру придадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у меня, кроме стульев и, пожалуй, люстры графика?)) 

 

А какой номер ромбов? А то там этих ромбов - как гуталину)))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pushistost сказал:

О, совсем забыла, что обещала тебе сфоткать. Сейчас пришлю)

 

Ритааааа, скажи! Что думаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене в спальне графичный рисунок, плитка в прихожей и коридорчике в спальню, на балконе что то в этом же духе планируется. Плюс планируете добавить постеры.

    Ромбы нравятся желтые с серым в поддержку желтым стульям, но нуждаются ли они в поддержке?Стулья  вроде   относятся  к тем 10 процентам цветового акцента, про которые говорится в балансе распределения цветов в помещении. Тогда что будет с зеленым? Введя желтый в цвет штор вы разгорячите пространства, а вам всегда в  прохладный тенек хотелось. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×