Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

newlife

Душевой поддон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может кто-то сталкивался, буду заказывать душевой уголок Radaway 900*800, больший размер не помещается.

Проблема в том, что не могу найти поддон прямоугольный под этот уголок на ножках и с панелью высотой примерно 15-17 см.

У Radaway есть низкие, проблем нет, но хочется сделать с доступом к сифону, мало ли, что может приключиться. А потом все ломать, как-то неохота.

Материал, в принципе можно акрил или жидкий мрамор.

Нашел фирмы Астра-Форм, но они больше поддонами не занимаются...

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не заморачивался с поиском поддона, а сделал трап в полу, а сам пол из плитки или мозаики и тогда не будет проблем с:

а) герметизацией примыкания поддона к стенам

в) доступа к сливному сифону

г) проблем с пересыханием гидрозатвора при длительном отсутствии пользователя

и на бортик по периметру установил бы любое понравившееся душевое обрамление, здесь есть огромный выбор

http://www.ebay.de/i...ht_12556wt_1139

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно наверно ))

вот у меня щас таж самая делема либо поддон либо трап. проблема с гидроизоляцией. был бы частный дом без проблем трап а если все таки протечет) у меня квартира на 3 этаже делали ли вы кому нибудь трап в квартирах и интерисует отдаленны результаты.

какой трап выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks156 - трапы в своей практике ставлю гораздо чаще, чем готовые поддоны и надежность такой конструкции подтверждается тем, что я свой конт. номер телефона не меняю ещё с прошлого века )) но особое внимание требуется при укладке гидроизолляции ... кнауф флехендихт вам в помощь, только инструкцию к его применению не игнорируйте. Рекомендую трапы HL с сифоном "primus"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, собираемся делать душевой поддон из плитки, какой лучше поставить трап точечный или щелевой?

Мастер говорит что щелевой ему будет проще сделать, а вот какой будет практичнее и удобнее..?

post-173701-0-76406400-1471065913_thumb.jpg

post-173701-0-26020500-1471065914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×