Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ixs

Спортивные тренажеры дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то не отправилось пред идущее сообщение. Написал админам.

Вообще так и подбирал, даже ездил по спортзалам тестировал разные модели. Вообще беговая дорожка мне нравиться больше. Но увы по ряду фундаментальных причин не могу использовать.Так что мой выбор Sole E95.

Длинна шага, регулировки педалей, наклона и общая надежность. Рассматривал и другие варианты но в Москве нашел в продаже только эту модель. Купил и не жалею. Хоть как компьютерщику хотелось бы компьютер покруче, с интернетом скачкой программ тренировок и тп. Но объективно это конечно игрушки все. Впрочем у меня есть и другое место жительства где я подолгу бываю возможно куплю и туда аппарат.

Параметр длинны шага есть самая главная задача при выборе. Все остальное побоку, можно пожертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы заниматься дома и поддерживать себя в форме тренажер не нужен. Достаточно гантелей, кроссовок и коврика и видио а ля insanity или px90 (эллипс курит)

Но раз уж есть эллипс, тогда держать его надр в комнате без тв, диванов и холодильника .

Могу подписаться под каждым словом. Особенно относительно холодильника. После тренировки просто жор какой-то начинается, так что продукты действительно лучше держать подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых за час или два до тренировки нужно правильно перекусить. Сложные углеводы будут в тему. Кстати очень рекомендую пару столовых ложек клетчатки и стакан воды. Заполняет желудок и снижает потребность в пожрать. А после тренировки не более чем через 15 минут от окончания съесть яблоко и банан. Дальше душ и кружку цикория. Это все не очень кулинарно но от жора гарантированно спасает. И прекрасно дополняет программу тренировки позволяя правильно запустить процесс сжигания жиров организмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил велотренажер... Чертовски удобная вешалка для одежды, скажу я вам.

Это судьба почти всех домашних тренажеров :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мечтаю о беговой дорожке на балконе, но к сожалению ни места там и ни денег на него нет.

Поэтому хожу в зал.

Ну во первых за час или два до тренировки нужно правильно перекусить. Сложные углеводы будут в тему. Кстати очень рекомендую пару столовых ложек клетчатки и стакан воды. Заполняет желудок и снижает потребность в пожрать. А после тренировки не более чем через 15 минут от окончания съесть яблоко и банан. Дальше душ и кружку цикория. Это все не очень кулинарно но от жора гарантированно спасает. И прекрасно дополняет программу тренировки позволяя правильно запустить процесс сжигания жиров организмом.

почитала и обрадовалась, я тоже ем клетчатку и полностью перешла на цикорий и мужа уже перевела.

Не знаю правильно я делаю или нет, но клетчатку я добавляю в простой овощной салат.......

За 2 месяца "правильного" питания и зала потеряла 4-5 кг.....и мне кажется это так мало, ведь ещё хотелось бы 10, как минимум....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба почти всех домашних тренажеров :fund02035:

:fund02050: вот этого я тоже боюсь, даже если купить что-то не громоздкое.....а вдруг скоро превратится в вешалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже когда-то считала, что тренажеры дома - это так удобно... но полгода прозанималась на беговой дорожке и поняла, что действительно, всему свое место. Дорожку продала, хожу в фитнес-клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговая дорожка, как и велотренажёр на мой взгляд совсем не интересные для дома тренажёры - они любят компанию для занятий. У нас беговая прожила полгода, из них всего около 2-х месяцев ей пользовались. Остальное время лишь занимала место. Зато вот силовой тренажёр нешутошно увлёк мужскую часть семьи. Купили KETTLER уж лет 7 назад и "тренажёримся" 3-жды в неделю. Забавно что мышцы буквально сами требуют тренировок - "подсели" что называется. Зависимость какая-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с коленками, да плюс работа сидячая. Интернетик почитал и решил велотренажёр купить. Теперь стараюсь крутить по часу в день. А чтоб сердчишко не подсадить, купил кардиомонитор. Заодно, когда за пульсом следишь, быстрее время идёт. Ну и, так как тренажёрчик купил, так сказать, " по большой нужде", то крутить получается не меньше 4 раз в неделю. Не могу сказать, правда, что и другим того же желаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×