Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-74498-0-32398800-1336107446_thumb.jpgтем более, что обеденная зона возле стола красной плиткой выложена.....

пока в архивах своих домашних фото нашла только наши стулья (рыжий котище - тоже наш!)

тут старые обои от старых хозяев квартиры.....сейчас они уже на кухне содраны....

А под красной люстрой будут стоять эти стулья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, квартира в точности как у меня. За небольшими исключениями: у меня только одна лоджия (кухня + зал), и в двух дальних спальнях окна выходят на одну сторону. И кстати, окна тоже на юг и восток.

У вас тоже большой тамбур перед входной дверью на две квартиры?

От еще одной лоджии в спальнях я бы тоже не отказалась. Но у нас сделана перепланировка - объединена кухня с гостинной и за счет коридорчика совмещен и увеличен санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под красной люстрой будут стоять эти стулья?

других пока нет...

стили конечно не совпадают, знаю.

думаю чехлы на них заказать, и уход проще (чехол постирать можно), да и так если сидеть, простите за откровенность: кожа ног липнет к покрытию стула (он из искусственной кожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно картинка не отображает полностью представление о фактуре, но поверхность тёмно-серого цвета, шершавая, похожа на чугун.

моя коллега по работе (врач-нейрохирург, женщина весьма суровая) сказала, что этот духовой шкаф похож на печи в лагерях во 2-ую мировую, где людей жгли.....жутко, но "чугунная" поверхность этой духовки немножко и правда пугает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, квартира в точности как у меня. За небольшими исключениями: у меня только одна лоджия (кухня + зал), и в двух дальних спальнях окна выходят на одну сторону. И кстати, окна тоже на юг и восток.

От еще одной лоджии в спальнях я бы тоже не отказалась. Но у нас сделана перепланировка - объединена кухня с гостинной и за счет коридорчика совмещен и увеличен санузел.

Муж тоже предлагал арку сместить к лоджии, сделать её большой, совмести полностью кухню с залом, но я отказалась.....не знаю почему.

тут по плану у нас ещё гардеробная будет, объяснять тяжело, план уже с перепланировкой отсканирую и вставлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже предлагал арку сместить к лоджии, сделать её большой, совмести полностью кухню с залом, но я отказалась.....не знаю почему.

тут по плану у нас ещё гардеробная будет, объяснять тяжело, план уже с перепланировкой отсканирую и вставлю!

А мы не жалеем, ибо кухонька сама по себе маловата. Да и этот корявый коридор, идущий мимо санузла к кухне, удобства не добавляет.

Но мне прямо интересно, где в этой крохе можно сделать гардеробную? Если только часть коридора, идущего к ванной, под это выделить. Но тогда в туалет надо будет бегать через гостинную. Хотя, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×