Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Встроенная духовка и варочная 45 см

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я выбираю встроенную духовку (электрическую) и варочную поверхность (газовую) шириной 45 сантиметров.

По цвету подходят три производителя - Nardi, Foster и Longran. Функции обозначены почти одни и те же.

Ни с одной из этих марок я не знакома, потому буду признательна за советы.

К какому классу относятся, известные ли компании, качество техники, личные отзывы, и так далее.

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался зачем при газовом снабжении ставить электро духовки, у нарди навороченых нет, значит про простенькие говорим, есть хорошие газовые духовки причём и верхний гриль газовый. Варочная имеет право на жизнь, но узкая духовка ИМХО очень маленькая, в 600ую не всё входит, а в этой только сендвичи запекать))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался зачем при газовом снабжении ставить электро духовки

Затем, что газовых шириной 45см почти не делают.

О ширине не спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я выбираю встроенную духовку (электрическую) и варочную поверхность (газовую) шириной 45 сантиметров.

По цвету подходят три производителя - Nardi, Foster и Longran. Функции обозначены почти одни и те же.

Ни с одной из этих марок я не знакома, потому буду признательна за советы.

К какому классу относятся, известные ли компании, качество техники, личные отзывы, и так далее.

Спасибо! :)

Все перечисленные бренды относятся к разряду малобюджетных. Ждать от них высокого качества не стоит. Лично видел вмятину на лицевой панели абсолютно новой духовки Nardi, только что вынутой из фабричной упаковки. Толщина стали, использованная там, на взгляд не больше 1 мм. Правда, духовку покупателю заменили без вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечисленные бренды относятся к разряду малобюджетных. Ждать от них высокого качества не стоит. Лично видел вмятину на лицевой панели абсолютно новой духовки Nardi, только что вынутой из фабричной упаковки. Толщина стали, использованная там, на взгляд не больше 1 мм. Правда, духовку покупателю заменили без вопросов...

Спасибо, все понятно. Но других вариантов у меня нет.

Лонгран с Фостером делают духовку с полностью стеклянными дверцей и панелью, варку газ на стекле. С внешним видом все понятно, по качеству-прочности стекло лучше или нет?

Может, хоть кто-то пользовался Фостером и Лонграном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что газовых шириной 45см почти не делают.

О ширине не спрашиваю.

Ой как строго.прям и спросить низзя

Не вижу связи малого процентного соотношения газовых духовок к электрическим, с тем, что теперь вообще от газа отказаться. из недорогих ещё крона, кайзер, зигмунд и штайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи малого процентного соотношения газовых духовок к электрическим, с тем, что теперь вообще от газа отказаться. из недорогих ещё крона, кайзер, зигмунд и штайн

Вы не поняли. 45 см газовые есть всего одна или две, не подходит по материалу - нержавейка. в итоге приходится отказаться потому, что процентное соотношение равно нулю.

Я не ищу недорогие - мне бы как раз "дорогие", но опять же в 45 см выбор очень мал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. 45 см газовые есть всего одна или две, не подходит по материалу - нержавейка. в итоге приходится отказаться потому, что процентное соотношение равно нулю.

Я не ищу недорогие - мне бы как раз "дорогие", но опять же в 45 см выбор очень мал.

Я понял, что Вы не нашли, однако кроме названия брендов никаких ориентиров указано не было. Когда речь идёт о нарди - это обычно речь про бежевые, коричневые эмали, однако в других названых Вами брендах техника немного другая. Про 450 понятно, что нержавейку не хотите понятно............а что хотите-то? про стекло речь была, духовки на 450 чёрное стекло есть...какие ориентиры кроме названий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Вы не нашли, однако кроме названия брендов никаких ориентиров указано не было. Когда речь идёт о нарди - это обычно речь про бежевые, коричневые эмали, однако в других названых Вами брендах техника немного другая. Про 450 понятно, что нержавейку не хотите понятно............а что хотите-то? про стекло речь была, какие ориентиры кроме названий?

Дюньчь, все свои ориентиры я уже обдумала, ВСЕ существующие на рынке варианты знаю, под мои "ориентиры" подходит техника трех брендов, указанных в первоначальном вопросе.

Я спрашивала отзывы и мнения об этих брендах, все. Именно отзывов и мнений и хочу.

духовки на 450 чёрное стекло есть...

Еще бежевое и белое стекло. Еще эмаль, черная и белая. Это просто к слову.

puustelli, спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе ищу такой вариант:) Решила брать Нарди - коричневую - по цвету это единственное, что мне подходит. Скоро будем собирать кухню и пробовать пользоваться варочной - если не к спеху напишу отзывы:) А духовка тоже электрическая (Вирпул) - была куплена до этого. Почему именно электрич - задавалась этим вопросом долго и везде где могла. вот что поняла- с газовыми духовками много разных подводных камней - уже в готовке - не всегда даже дорогая будет замечательно печь. А вот электр. - ПРОСТО СУПЕР без всяких траблов. Проверено мной лично:)

Успехов в выборе автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×