Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsarena

Смеситель

Рекомендуемые сообщения

Бюджетный смеситель будут не так долго служить, ставил китайский, треснул.

Купил недавно отечественный марки Iddis, симпатичный и по цене умеренный. Говорят гаранитя 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши точно лучше китайских, материал прочнее

А с чего вдруг вы решили что это "наши/ваши" смесители? Насколько мне известно в россиях не производится уже ничего из товаров широкого потребления? А если и производится то из китайской комплектухи и по-любому дороже чем чисто китайские товары. Производственные и непроизводственные затраты (читай взятки) в россиях гораздо выше китайских, отсель и цена...даже с учётом транспортных расходов. И ещё, так-называемые "ваши/наши" смесители ну нисколько не лучше "ихних", уверяю вас. Если уж брать недорогих и в то-же время приличных то я-бы порекомендовал болгарский Vidima. Не самый лучший конечно, но вполне приличный. А в средней ценовой - Ideal Standart хороши, причём линейка моделей настолько обширна что перекрывает одновременно две категории - среднюю и верхнюю. С соответствующими ценами. И качество в обоих категориях не заставляет сожалеть о покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг вы решили что это "наши/ваши" смесители? Насколько мне известно в россиях не производится уже ничего из товаров широкого потребления...

Если вы живете в китае , то для вас русские смесители может и "ихние", а для меня наши. например , тульские -наши, с нашим качеством. хотя если вы любите фонтанчики изо всех стыков смесителя, вам понравятся любые безымянные китайские. Ideal standart -отличная фирма, но топистартер просил посоветовать дешевое, так вот дешевое китайское брать нельзя, оно сломается через месяц. Я бы посоветовала начальную линейку grohe , если деньги позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная вы однако - сами-же подчёркиваете вопрос ТС о дешёвых смесителях и тут-же рекомендуете грой! А них даже начальная линейка дороже Идеал Стандарта и уж в любом случае дороже Видимы. А относительно " тульские -наши" рекомендую не обольщаться - "нашего" там мало. И уж во-всяком случае увольте меня от изделий "с нашим качеством", такие мне не нужны определённо, спасибо - накушались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы не накушались китайскими, приготовьте имодиум). я не обольщаюсь, я знаю. я бы вообще не стала экономить на смесителях, всегда лучше пусть самые дешевые , но хорошего бренда. а грое есть оч недорогие. про Видиму не знаю, не сталкивалась. но если взять наш и китайский, стоящие одинаково условную тыщу, то их точно поломается, а наш оч может быть, что и нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и китайский 15 лет простоять, может и немецкий почти сразу концы отдать, а гарантией всё равно не сможете воспользываться. за 350 - 1200руб. можно вполне приличные краники приобрести. моё мнение, главное излив повыше, а то покупают "писюкалки" что руки помыть даже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, какие страсти. Автор-то сделал вброс и молчит....

Вот будет прикольно, если окажется, что бюджетный для него - это до 10 тыс рублей!

Мне кажется, люди, делающие ремонты, не ищут смесители за 600 рублей. Они уже в курсе, сколько стоит ремонт, и пара тысяч рублей для него погоды не сделает.

По моим наблюдениям, совсем уж дешевые смесители покупают люди, у которых неожиданно вышел из строя старый, и нужно срочно его заменить, а бюджет этого не предусматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×