Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enn

Рога для полотенец или крючки. Что предпочесть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пожила и в квартирах с "рогами" и с крючками - и тои то вполне удобно.. только с рючков чаще полотенца сваливаютс, особенно если они "пышные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть крючки и полотенцесушитель......типа труба, тоже удобно и там не только полотенца сушатся. Если на улице холодно, сыро, а высохнуть надо быстро, то там на ночь и все. А крючки для халатов и детских полотенец, а то на рога можно и наткнутся и покататься на них........ и сломать сразу. Ну это я уже смотрю со стороны детской безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Когда рогами не пользуешься их можно повернуть к стене. А у меня и крючки и рога. На крючки вешаю халаты, а на рога полотенца, а если- мокрые на полотенцесушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, увидел эту тему, как раз на днях случилось недоразумение с этими "рогами". У брата жена ну оооочень хотела именно "рога" и рядом с зеркалом, типа умылась и не открывая глаз схватилась за полотенце. Ну ок, сделали "рога", так она через несколько дней же именно что не открывая глаз пратически воткнулась глазом в один из рогов! Хорошо глаза были закрыты! Веко опухло и синяк, 2 дня плачет, как в зеркало посмотрит. Вот тебе и удобство.

Лично мне никогда они не нравились. У нас дома большой змеевик и полотенцесушитель у стены, ну и крючочки для халата, мочалок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забавный спор дам - "жёлтое против зелёного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×