Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enn

Рога для полотенец или крючки. Что предпочесть?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, дорогие форумчане. Вот такие рога для полотенец. Удобно ли? Не падают ли полотенца с них более охотно, чем с крючков?

По дизайну допустим любой из вариантов. Хочется ещё сравнить функциональную сторону.

3a4b50da01d4c6a0586d3945a821e73a.jpg

Картинки с изображением в одном случае рожков (слева от умывальника), в другом - крючков (тоже слева от умывальника) для наглядности.

Так на чём же остановиться?

post-74202-0-02121300-1332402968_thumb.jpg

post-74202-0-68527600-1332403037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно кто-нить подскажет, почему моя аватарка не появляется в сообщениях и темах.

Она видна мне только в профиле, в правом верхнем углу страницы, выглядит так:

post-74202-0-47042400-1332403506_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "рогах" большие банные полотенца выглядят более аккуратно и сохнут быстрее. Чтобы не соскальзывали, надо достаточно длинные рога, или складывать в несколько раз полотенце. Мне кажется, что в ванной должны быть и те, и другие вешалки. Крючки - для одежды-халатов, "рога" - для полотенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно кто-нить подскажет, почему моя аватарка не появляется в сообщениях и темах.

Она видна мне только в профиле, в правом верхнем углу страницы, выглядит так:

В профиле пользователя прицепите изображение не только в "Изменить фотографию", но и в "Изменить аватар". Должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "рогах" большие банные полотенца выглядят более аккуратно и сохнут быстрее. Чтобы не соскальзывали, надо достаточно длинные рога, или складывать в несколько раз полотенце. Мне кажется, что в ванной должны быть и те, и другие вешалки. Крючки - для одежды-халатов, "рога" - для полотенец.

Спасибо за отзыв. Крючки для халатов предусмотрены мной (на другой стене). Мне следовало уточнить это. Вопрос о рогах и копытах крючках стоит именно касательно полотенец.

Т.е. именно слева от умывальника есть стена(как на картинках) и вот туда хочу либо крючки либо рога. И для красоты и аккуратности вроде как хочется рога, но...

если ещё так повернуть вопрос: полотенца намерена туда вешать не банные, а для рук, лица, т.е. не слишком большие. Не будут ли падать с рогов? Видимо тогда лучше крючки?

Отдельная благодарность за подсказу про аватар. Получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Крючки для халатов предусмотрены мной (на другой стене). Мне следовало уточнить это. Вопрос о рогах и копытах крючках стоит именно касательно полотенец.

Т.е. именно слева от умывальника есть стена(как на картинках) и вот туда хочу либо крючки либо рога. И для красоты и аккуратности вроде как хочется рога, но...

если ещё так повернуть вопрос: полотенца намерена туда вешать не банные, а для рук, лица, т.е. не слишком большие. Не будут ли падать с рогов? Видимо тогда лучше крючки?

Отдельная благодарность за подсказу про аватар. Получилось!

Про маленькие полотенца не скажу, у меня они на полотенцесушителе живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал на стена 2 крючка, кольцо и еще 2 крючка. Удобно.

Вы знаете... Это наверное что-то "личное", но кольцо я не рассматриваю. Мне машают окружности в интерьере. Даже в таких, казалось бы, мелочах. Ну часы.... ну плафончики.... это ладно.... Короче, с кольцами всё не просто :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной для полотенец так называемые "рога". Очень удобно. Во-первых, полотенца не деформируются (если полотенце будет висеть на крючке, то оно вытянется), во-вторых, хорошо сохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся крючки с такими наконечниками, пластиковыми, с которых не слетают полотенца и петелек на полотенца не нужно. Гораздо удобней пользоваться. Хотя повыше над крючками у меня висят рога и когда необходимо пользуюсь рогами, а если не нужно, то рога висят просто повернуты вдоль стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×