Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berlena

Потолок : штукатурка или натяжной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лично я против натяжных потолков. Мне не нравятся и всё тут. Родственники сделали - потолок кажется низким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю натяжные потолки! У нас во всей квартире (и в туалете и в ванной)

Мне кажется - они идеальные

У нас тоже новостройка, я когда в окна соседские смотрю с улицы - видно что оштукатуренные потолки получаются не идеально гладкие,

шероховатые такие (но это именно с улицы когда смотришь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против натяжных потолков. Мне не нравятся и всё тут. Родственники сделали - потолок кажется низким...

вчера снесла, поставленные 13 лет назад - прямо вздохнула...очень рада живому потолку..пусть даже чуть неидеальному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостройке, однозначно натяжной потолок делайте. Дом усадку начнёт давать, могут трещины на потолке пойти. А если натяжной будет, вы их даже не заметите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стоит такой вопрос, так и не поняла, что лучше для меня(( А в обычные крашеные потолки как всяки лампочки вставлять? Только с гипсокартоном если потолок делать, ведь да? Тада натяжной лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера снесла, поставленные 13 лет назад - прямо вздохнула...очень рада живому потолку..пусть даже чуть неидеальному...

То же самое! Раньше считала, что нет ничего лучше натяжного, сейчас сняла - и потолок настолько выше стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос ко всем противникам натяжных потолков: можете объяснить, чем не нравятся?

они хороши,на мой взгляд, для помещений типО публичных библиотек, спортивных залов и т.д., где ОЧЕНЬ высокий потолок ...(хотя в библиотеках и театрах - красивая люстра - смотрится БОГАТО и ОБЛАГОРАЖИВАЮЩЕ)

даже в квартирах с высокими потолками эти лампочки точечные лично для меня отдают холодом, рашин мода а-ля 90-х на подвесные потолки к моему удивлению почему то еще не прошла - теперь все натяжные ставят:))) второе рождение:)

брат мой тоже недавно поставил - глянцевый, лично по мне - жесть...но я конечно не стала расстраивать брата.

Отштукатуренный живой потолок дышит - а где если не дома несчастному россиянину создавать натуральные покрытия.

У нас не Европа, на улицах - грязь, пыль....и т.д., еще и севера..... хочется дерева живого, воздуха, моря....ну это конечно лично мое восприятие, человека который переселившись с Черноморского побережья в Северную столицу уже заработал заболевание дыхательных путей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DinaPolu, вы поставили знак равенства между натяжными потолками и точечными светильниками. Натяжной - значит обязательно точечные. Это неправильное представление.

По поводу "дыхания". Чем железобетонная плита "дырявее" тканевого потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный народ все таки!!!

Ни один не привел довод против натяжных, болтают и болтают?

Да и где вы видели живые потолки? Это отштукатуренные что ли? Цемент+Гипс с химией? Это живое??? Живое это когда чистая глина!!!

Примущество НТЯЖНОГО пред любым потолком можно по пальцам считать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×