Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jil

посоветуйте , пожалуйста, стиральную машину с сушкой

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте , пожалуйста, стиральную машину с сушкой, я понимаю, что два отдельных агрегата лучше, но места для обоих у нас не будет.

пока присматриваюсь к стиральной машине с сушкой Electrolux EWW 167580 W...но отзывово о ней почти нет...

может быть вы на своем опыте можете , что-то посоветовать :help:

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте вопрос на форуме холодильник.ру.

И по заданным моделям посмотрите отзывы на "маркет яндекс".

Действенный и проверенный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Аристон Hotpoint. Выбрали потому, что загрузка 9 кг на стирку и 6 - на сушку. Но, сначала все было хорошо, а через месяц она перестала работать. Оказалось, что у нас слив расположен слишком низко - до этого стояла обычная стиралка и много лет норально работала. Но в этой во время сушки образуется ворс (который в отдельной сушке собирается на специальную сетку, которую нужно постоянно очищать), который забивает слив. Сейчас хотим попробовать подключить ее к сифону в раковине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь сушильным автоматом, мне нравится, а вот родители взяли машинку с сушкой, и не в восторге, мама вообще говорит, что зря деньги переплатила только за сушку.Наверное кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без сушки даже не представляю себе стирки - загрузила белье, потом вытащила чистое, неизмятое, прямо воздушное - и по шкафам. Когда ребенок был маленький, моя машиночка WVH28360OE не раз выручала, когда срочно нужны были чистые вещи. Мне кажется, что после обычной сушки на веревке одежда какая-то грубая и шершавая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят о том, что сушка ни к чему, только те, кто такой машиной никогда не пользовался. У меня двое детей и бошевская стиралка-сушилка просто клад для меня! Сколько времени и сил сэкономлено, не надо бесконечно детскую мелочевку развешивать-снимать, да и с глажкой проблем нет - белье совершенно немятое, утюжится легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка с сушкой только как крайний вариант, у нас была аристоновская, постоянно там что-то забивалось и ломалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, надо покупать машину с сушкой, нечего на себе экономить. Таскать белье на балкон, вешать на ветру и в мороз - зачем такие страдания, если можно все это поручить машине? Мой бошевский аппарат прекрасно стирает и сушит белье, главное - правильно выбрать режим, и гладить белье легче, чем после обычной уличной сушки. А что касается аристон, так у моих родителей и без сушки постоянные проблемы с этой фирмой, то не отжимает, то воду не сливает, то гудит как самолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша обычная стиралка Бош уже двенадцать лет всю семью обстирывает, старается, как в первый день. Как только она переедет на дачу, обязательно куплю себе машину с сушкой - пусть она стоит чуть дороже, но зато выдавать мне будет чистое сухое белье. Чем старше становишься, тем меньше хочется тратить время на всю эту монотонную бесконечную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×