Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

cerrnika, за вашей темой слежу давно и с нетерпением жду результата!

эх, я тоже :fund02025:

Спасибо, обязательно поделюсь результатом, надеюсь что этот результат будет интересным и кому нибудь поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя кухня очень похожа по расстановке мебели на мою первую кухню 6м.кв. Как я ее любила! Может потому, что она первая и своя... но теперь кухня другая, и больше квадратов, а я не довольна. Все мне мало. И тесно как-то...

Хорошая темка! С интересом читаю, хотя я уже не хозяйка кухни-малютки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня после перепланировки^_^

Места хватает на все, что нужно, посудомойка встроенная, получилось две рабочих поверхности, если б не микроволновка, было бы все три^_^

Nionara, я еще в вашей теме кухню отметила для себя. Сейчас, посмотрев ее еще раз, еще больше в нее влюбилась. Кухня супер. И не кажется такой маленькой.

Я тоже обладательница кухоньки-малюточки. И тоже такая же перепланировка. Только вот еще + у нас газовая колонка на кухне.

Буду следить за темкой.

Lida , тема очень нужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и полезная тема для обладателей маленьких кухонь. Интереснее смотреть обжитую кухню, чем на картинке в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lida, очень нужная тема!! У самой маленькая кухня, всю голову сломала как что сделать - хочется и ящиков побольше, и место сохранить, чтобы углы не сшибать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara, я еще в вашей теме кухню отметила для себя. Сейчас, посмотрев ее еще раз, еще больше в нее влюбилась. Кухня супер. И не кажется такой маленькой.

Я тоже обладательница кухоньки-малюточки. И тоже такая же перепланировка. Только вот еще + у нас газовая колонка на кухне.

Спасибо)) Когда там не больше двух человек, создается впечатление, что она очень даже ничего^_^

Имхо, оптимальная перепланировка в таких условиях^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Когда там не больше двух человек, создается впечатление, что она очень даже ничего^_^

Имхо, оптимальная перепланировка в таких условиях^_^

Хе-хе, если вспомнить, что у нас практически такая же перепланировка и расстановка, то очень надеюсь что Вы правы ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, если вспомнить, что у нас практически такая же перепланировка и расстановка, то очень надеюсь что Вы правы ;)))

надежда умирает последней ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, темка просто отличная! Обязательно присоеденюсь. Тоже есть свои наработки... У меня в будущем та же проблема:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×