Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане и просто читатели!

Как сказано в названии темы, я обращаюсь к "счастливым" обладателям нано-кухонь (очень понравилось мне это название, кстати, взяла его с этого же форума), кухонь-малюток, кухонь-крохотуличек, вобщем маленьких кухонь (до 7кв.м.). Конечно, такой же "счастливицей" являюсь и я. :giri05019:

Вспомните, кто из вас, читая темы про терзания владельцев 9-10 метровых кухонь не думал: "Нам бы ваши заботы..." или "Была бы у меня такая площадь, уж я бы...". Ну и в минуту полного отчаяния: "Господи, ну хотя бы еще 10 сантиметров по этой стене и все бы влезло!"

Не могла не написать это лирическое отступление, т.к. уверена, что такие мысли посещают не меня одну. :giri05011:

Так вот, вернемся к теме. Я предлагаю всем, у кого кухни-малютки, размещать здесь фотографии своих кухонь. Давайте делится идеями, как в маленьком помещении создать красивую и уютную обстановку, разместить всю необходимую технику, и при этом, чтобы осталось место для стола, за который можно сесть всей семьей.

Этот форум изучаю постоянно, нахожу интересующие меня темы, слежу за ними, но за всем не уследишь... Поэтому создала эту тему, и хочется попробовать собрать здесь побольше фоток, идей, советов, отзывов и рекомендаций.

Сама я занимаюсь этим вопросом уже несколько месяцев и собрала небольшую коллекцию фотографий из разных источников.

Заранее прошу прощения за использование чужих фотографий. Но я думаю, что если они кому-то пригодятся, их хозяева не будут против!

Начну выкладывать. Очень надеюсь, что вы меня поддержите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×