Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Фиолетовые эксперименты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

как-то так оформить диван? Только больше подушек, наверное

может на него вообще фиолетовую однотонную накидку, как цветок на стене, подобрать? только на сидячую часть. быльца оставить (типа как на картинке, только накидка шире). будет ярким, а на нём подушки уже в тон шторам и еще какие-то?

post-69343-0-31766300-1326457721_thumb.jpg

post-69343-0-16678900-1326458605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После длительной паузы всё-таки возвращаюсь к себе в темку. Продвижения за это время никакого не было, т. к. были другие заботы. И вот, опять начну заканчивать нашу гостиную :fund02030: Итак, что на сегодня изменилось:

1) Всё-таки я решила переставить диван, как мне и советовали, на противоположную стену и ближе к окну. Правда, он пока продолжает стоять на прежнем месте. Нужно сначала провода теперь в другие стороны в плинтусе протянуть, т.к. телевизор и компьютер поменяются сторонами.

2) Заказали вот такую стенку

7d54d1e995eat.jpg

Приедет она где-то через месяц, возможно, даже чуть дольше. Стоять будет на стене с цветами, больше сдвинута к проходу, чтобы у окна еще кресло поместилось.

3) Кресло. Не могу сейчас в инете показать именно то, которое выбрали. Похоже на икеевский Пуенг, только обивка там выглядит как большая мягкая подушка. Но стиль вобщем такой

9ed1cab0abe0.jpg

Кресло не заказали только потому, что не решила, какого цвета ему быть. В этом вопросе была бы очень рада вашим советам :fund02056:

4) Стол для компа тоже найден, стоит ждет в магазине, пока вы выгоню тот, который сейчас стоит в комнате на его месте.

5) Еще нужна будет этажерка, ее пока не обнаружила. Такого плана (но не таких размеров, канешна)

http://www.ikea.com/...PE268426_S4.JPG

Вооот))

Каким цветом фиолетовый разбавлять так и не решила. Салатовый - както уже неинтересно. Куда не глянь - везде к фиолетовому тулят чаще всего его. Так что тут я пока в неопределенности.

Нарисовала от руки схему, чтобы было понятнее, чего куды поставится

post-69343-0-45499500-1337465892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие сочетания нашла с фиолетовым. Какой цвет бы вы добавили? Буду очень благодарна за каждое мнение

post-69343-0-16860500-1337508585_thumb.jpg

post-69343-0-22022700-1337508599_thumb.jpg

post-69343-0-13026700-1337508620_thumb.jpeg

post-69343-0-38702400-1337508630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как фанатке сиренево-фиолетовых оттенков захотелось поучаствовать в теме:-) . Тоже хочется разбавить бежево-фиолетовую гамму. Я бы ввела новый цвет в шторах (что-то очень светлое и нежное), ну и в подушках. Т.е. большое цветовое пятно, которое поддержано парой маленьких ( можно и не пару подушек, а вазу или еще что в этом цвете) и все, иначе будет перебор. А вот в каком цвете - это уже вопрос. Стандартно - зеленый, но если Вы не ищете легких путей, то можно по прикладывать оттенки голубого, светло-горчичного. С оранжевым, наверно, через чур. Хотя если Вы выложите фотки как есть сейчас, можно еще что-нибудь пофантазировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила вчера в магазине лампу, так понравилась, но мне не пойдет, наверное? Что скажете?

0d82c515a191.jpg

Помоему фиолет и серебро очень дружат. Но нужно смотреть на ВЕСЬ интерьер в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Красивые у Вас обои и диван красивый.

Но, мне кажется, это кресло не подходит к такому дивану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как фанатке сиренево-фиолетовых оттенков захотелось поучаствовать в теме:-) . Тоже хочется разбавить бежево-фиолетовую гамму. Я бы ввела новый цвет в шторах (что-то очень светлое и нежное), ну и в подушках. Т.е. большое цветовое пятно, которое поддержано парой маленьких ( можно и не пару подушек, а вазу или еще что в этом цвете) и все, иначе будет перебор. А вот в каком цвете - это уже вопрос. Стандартно - зеленый, но если Вы не ищете легких путей, то можно по прикладывать оттенки голубого, светло-горчичного. С оранжевым, наверно, через чур. Хотя если Вы выложите фотки как есть сейчас, можно еще что-нибудь пофантазировать.

Учавствуйте, я только рада))

О светло-горчичном тоже подумывала, еще видела, как с яично-желтым сочетают, интересно получается. Не знаю только с чего начинать и куда вводить новый цвет. Боюсь переборщить. Я ж задумала обивку кресла именно в том третьем цвете, который нужно будет добавить. Или это слишком?

Фото сделала, но они не особо информативные, т.к. диван пока еще не на своем месте, а остальной мебели нет. Стоят кусочки старой стенки "привет из СССР" и стол, который отсюда уедет. Батарея будет выкрашена в фиолетовый тон, под обои. Дверь также станет на пару тонов темнее, ближе к цвету пола

Да, подушки на диване также будут заменены

3b546abf526ft.jpg

c40a0ab7394b.jpg

cd1bf22e6519.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Красивые у Вас обои и диван красивый.

Но, мне кажется, это кресло не подходит к такому дивану.

Здравствуйте. А какого плана кресла подошло бы, по-Вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×