Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Фиолетовые эксперименты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я использовала у себя краску Тиккурила для радиаторов. Красили тоже горячие батареи. Все прекрасно держится.

Минимальная банка была 1 литр. Стоило около 300 р.

Реально ушло меньше трети банки, но у меня радиатор меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем красить! :giri05019:

У меня теперь загвоздка, как выстроить в линию телевизор и комп... или вообще как все выстроить, если диван переставлять на другую стену :sadd08006: Ширина у него 2,5 метра. При этом угол тогда будет к окну. Плюс в том, что он собой прикроет батарею. Минус в том, что я тогда не знаю, что куда дальше расставлять :giri05011:

Первоначальная идея расстановки

db040fa4d4ca.jpg

Размеры на картинке, конечно, не соблюдены. Все примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащили в комнату диван. Он пока еще не скручен, чтобы можно было переставить, если опять что-то передумаем. Каким-то пасмурным он мне кажется на фоне обоев :sadd08008:

6076349f560c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащили в комнату диван. Он пока еще не скручен, чтобы можно было переставить, если опять что-то передумаем. Каким-то пасмурным он мне кажется на фоне обоев :sadd08008:

6076349f560c.jpg

а цветные подушки на диван планируете???

диван при дневном свете так же смотрится (в смысле пасмурным)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветные подушки на диван планируете???

диван при дневном свете так же смотрится (в смысле пасмурным)???

подушки разноцветные к нему обязательно нужны. Мне вот подсказывали уже, что салатовые. Я еще думала за оранжевый цвет, пока не понимаю, что лучше подойдет, но думаю, что нужны фиолетовые, светло-светлые бежевые, как другая стена, чтобы осветлить его, и третий цвет. Или еще четвертый можно цвет? Может у кого завалялись где-то картинки разных цветовых сочетаний с фиолетовым, буду очень признательна, если покажете.

ну да, диван так и выглядит, тем более, что дневного освещения в комнате практически нет, там еще балкон за окном, он и крадет свет + мы на 1 этаже. в общем, он бежево-серовытый какойто. :sadd08008: мутный, да?

так как мебели пока нет, как и денег на нее, есть время подумать, какой окончательно она должна быть. мебель будем делать под заказ по собственным рисункам. я правильно думаю, что сюда подойдут простые прямоугольные формы? или какого-то другого плана смотреть?. хотела с кремовыми или белыми фасадами, может. не будет ли оно выглядеть как кухонная мебель? ах, да, не сказала же, что именно из мебели нужно. Вот такие два предмета:

e56a5abd9f95.jpg

тумба под телевизор и рядом шкафчик по типу книжного. может он будет повыше. стоять они будут так же как на картинке. тумба с телевизором четко напротив дивана, шкафчик левее. возле шкафчика потом планируется торшер и немного дальше, попой в угол (не впритык) кресло. эдакий тихий уголок. или оно там ни к чему, как считает мой мч?

на одной стене в диваном еще стол нужен. нам нем будет поселён компьтер.

еще такой вопрос у меня. можно ли с таким диваном сочетать более классическое кресло. без резьбы, но мягкое, не квадратных форм.

и шторы... какого цвета шторы сюда можно. я думала за бежевые без рисунка, т. к. в комнате очень темно.

и это еще не все вопросы))) простите, что закидала, ну ооочень нужны советы. буду просто счастливае, если кто-то что-то подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если кроме салатового с фиолетовым еще красный сочетать? или у меня совсем беда со вкусом? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×