Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

самые дешевые кухни в Москве - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кого ещё подобный вопрос интересует, могу помочь.

очень интересует!

Тоже нужна недорогая кухня, как временный вариант на ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверный год у нас альбру икеа за 10000 р. , покупали как вариант до ремонта, после ремонта посмотрели- все так же нравится)) оставили, ничего не развалилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Москве купить кухонную мебель для квартиры под аренду - соответсвенно а) недорогая, б) неубиваемая, в) базовый минимум шкафов, г) не очень страшная, д) быстрая в изготовлении или купить прямо сразу (точно не ждать полгода). Икея ставит в ступор, вроде как не очень-то дешево, да и отзывы в одноименной теме не особенно хорошие. Кто обставлял свои квартиры для аренды, подскажите!

Я в свои квартиры закупал мебель фабрики Бобр, я брал у них сразу 3 кухни и 1 гардероб. Как по мне это лучшее соотношение цены качества, которое у нас можно найти, при чем лучще обращайтесь сразу прямо на саму фабрику в Зеленоград, так будет намного дешевле, чем в салоне покупать. Там же у них и выставка есть можно все основные типовые модели посмотреть ну или сайте у них. Все привозят практически собранное, монтируют сами. Кстати у них там акции часто бывают может попадете под очердную. Если будет им звонить сразу спрашивайте про МДФ облицованный шпоном под дуб, стоит очень дешево, а смотриться очень достойно - внешне не отличишь от натурального дуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

ну я бы не сказал, что бобр - это такой уж дешевый вариант.... Он конечно существенно дешевле импортных аналогов, но на рынке есть предложения и подешевле, правда и качества пониже, иногда даже очень существенно, ведь самое главное понять как стоит вопрос. Нужно купить просто максимально дешево или дешево, но при этом чтобы гостям показать было не стыдно. Можно купить в гаражном кооперативе корпусную мебель, где петли с доводчиками доводить ничего не будут, или просто шпонированное дсп, а можно чуть переплатить, но получить уже презентабельную и неразваливающуюся через год использования мебель. Вот ведь в чем вопрос стоит. Но если вопрос стоимости очень важен, тогда о зарубежной мебели и белорусской, в частности, думать не стоит - тогда только отечественный производитель. Кстати их у нас не так и много, тех которые делают недорогую, но при этом действительно хорошую мебель. Да, пожалуй Бобр - это первая подобная контора, которая приходит на ум, но может это только потому что, я сам москвич, и мне определенно выгоднее доставлять мебель из Зеленограда, чем из Питера или с востока, надо признать что качество сборки, отделки у них на очень достойном уровне

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, стесняюсь спросить, зачем Вам сразу 3 кухни? акции это дело хорошее, я сама один раз под такую попала, мне понравилось) Только мне больше нравятся модели из массива дуба, мне кажется, что по качеству они на много лучше будут, поэтому я лучше немного больше заплачу. Кстати, даже из дуба Бобр продет сравнительно дешево, так что тут еще дело вкуса. Мы например взяли себе модель "Классика-люкс", может слышали? Очень удобно и красиво получилось. И очень хорошо, что они уже почти собранные привозят, очень помогает, и гарантирует то, что все будет правильно собрано, а то у меня уже был печальный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4erep, я тоже против импорта, зачем платить больше, если и здесь можно приобрести кухню ничуть не хуже.

Timoha, я против МДФ ничего не имею, конечно, но я бы порекомендовала из массива дуба выбирать, мне кажется, что надежней будет. Мы свою тоже в фирме Бобр заказали, наша Лира называется, которая из массива дуба сделана. И очень даже неплохо по деньгам получилась.

maliana, Видела такую модель, тоже очень понравилась, но к сожалению у нас нет места для барной стойки, так что ее вариант сразу отпал. Нашу вот на днях должны привезти, уже дождаться не можем, хочется скорее ее использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×