Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы купили уже 4 кухни Икеа, самой старой уже 6 лет. Абсолютно все устраивает, ни разу ничего не сломалось и не испортилось! Так что ничего плохого про них сказать не могу:fund02060:

А какие у ваших кухонь фасады? Очень интересно, расскажите! Тут показывались в основном глянцевые, а вот классические фасады типа Рамше или Лидинго есть у кого-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы любители современных кухонь, поэтому все фасады глянцевые)) еще рубрик была из закаленного стекла, фотку выше выкладывала. Но я думаю какой бы фасад не был, на качество это не повлияет:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда , мы еще в процессе fund02047.gif

Это у вас фасады нексус черно-коричневый? в магазине они смотрятся значительно светлее. Во всяк. случае та дверка, что представлена в икеа-теплый стан. Могут ли цвета фасадов так отличаться от партии к партии, или это так монитор искажает?

Хотели брать такие фасады, но скомбинировать их с кремовым глянцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у ваших кухонь фасады? Очень интересно, расскажите! Тут показывались в основном глянцевые, а вот классические фасады типа Рамше или Лидинго есть у кого-нибудь?

У меня фасады Рамше использованы для... мебели в прихожей. Показывать?

На кухне - Аплод. Это белые НЕглянцевые ровные фасады, для меня они более приятные чем глянцевый Абстракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фасады Рамше использованы для... мебели в прихожей. Показывать?

На кухне - Аплод. Это белые НЕглянцевые ровные фасады, для меня они более приятные чем глянцевый Абстракт

Покажите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас фасады нексус черно-коричневый? в магазине они смотрятся значительно светлее. Во всяк. случае та дверка, что представлена в икеа-теплый стан. Могут ли цвета фасадов так отличаться от партии к партии, или это так монитор искажает?

Хотели брать такие фасады, но скомбинировать их с кремовым глянцем.

Я сейчас тоже выбираю кухню в икее и тоже думаю - или взять полностью абстракт кремовый, или же низ нексус черно-коричневый, а верх абстракт кремовый. Пока не решила. В икее вчера пол дня пыталась понять подходит ли этот черно-коричнеывй к кремовому или нет. Сейчас полистала каталог и увидела, что у них в новинках еще грецкий орех есть, а я в магазине его не заметила. Придется снова ехать.

Агнесса Ивановна, а Вы какую хотите столешницу заказывать, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас фасады нексус черно-коричневый? в магазине они смотрятся значительно светлее. Во всяк. случае та дверка, что представлена в икеа-теплый стан. Могут ли цвета фасадов так отличаться от партии к партии, или это так монитор искажает?

Хотели брать такие фасады, но скомбинировать их с кремовым глянцем.

агнесса ивановна,да это нексус черно-коричневый ,в живую светлее ,но фотик у меня допотопный ,поэтому и фотографии получаются темными ,а если еще вечером сделать фото так вообще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×