Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня банальщина :fund02025: :

У меня такая же :)))

И фартук даже фреш, но только белого цвета :)

Но другие ручки и боковинки под дерево - какао-то ощущение от кухни совсем другое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банальщина :fund02025: :

А я люблю эту коллекцию на фартуке, использовала ее в санузле у детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные кухни!!!!

Zhenya Zhdanova,(вот вы то мне как раз и нужны :fund02025: ), в данный момент присматриваю духовку, "пониженной высоты" :giri05046: , какой высоты у вас?, и подошли ли стандартные фасады из икеи на ящички под духовкой, скажите, пожалуйста их размеры...Только начала разбираться в тонкостях икейских кухонь. А под посудомойку у вас шкафчик на 50?

У меня вот эта духовка, она с микроволновкой, покупала в Икеа, они сами подбирали подходящие ящички в шкаф под духовку

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90182576/

Под ПММ фасад 50, там нет шкафа совсем, Пмм ставится на пол и на нее навешивается фасад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenya Zhdanova, а скажите пожалуйста из чего у вас сделан фартук на кухне?

Это НАПОЛЬНАЯ плитка FAP http://www.antica.su/plitka/fap-suite-chic-bianco-nero, уложена без швов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же :)))

И фартук даже фреш, но только белого цвета :)

Но другие ручки и боковинки под дерево - какао-то ощущение от кухни совсем другое :)

а показать?)))

мне на самом деле фреш очень нравится - очень нежная платочка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а показать?)))

мне на самом деле фреш очень нравится - очень нежная платочка))

Покажу завтра, нужно до дома доехать, сегодня ночую у подруги :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила свою тоже показать, тут еще в необжитом варианте post-21911-0-72397200-1317496603_thumb.jpgpost-21911-0-16933000-1317496617_thumb.jpgpost-21911-0-80224000-1317496632_thumb.jpgpost-21911-0-93406900-1317496656_thumb.jpg более обжитая - в моей темке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49204&st=400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйки кухонь, давайте, пожалуйста, еще комментарии по поводу качества! Это очень важно для желающих купить кухню ИКЕА! И может советы касательно фасадов, элементов, столешниц. Что брать, а что не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили уже 4 кухни Икеа, самой старой уже 6 лет. Абсолютно все устраивает, ни разу ничего не сломалось и не испортилось! Так что ничего плохого про них сказать не могу:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×