Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, замечательные кухни!!!!

Zhenya Zhdanova,(вот вы то мне как раз и нужны :fund02025: ), в данный момент присматриваю духовку, "пониженной высоты" :giri05046: , какой высоты у вас?, и подошли ли стандартные фасады из икеи на ящички под духовкой, скажите, пожалуйста их размеры...Только начала разбираться в тонкостях икейских кухонь. А под посудомойку у вас шкафчик на 50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замечательные кухни!!!!

Zhenya Zhdanova,(вот вы то мне как раз и нужны :fund02025: ), в данный момент присматриваю духовку, "пониженной высоты" :giri05046: , какой высоты у вас?, и подошли ли стандартные фасады из икеи на ящички под духовкой, скажите, пожалуйста их размеры...Только начала разбираться в тонкостях икейских кухонь. А под посудомойку у вас шкафчик на 50?

котька, может быть вам тему Жени Современная интерпретация ар-деко про эту квартиру почитать и там и спросить, вдруг сюда она не зайдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не банальщина :fund02047:

а где у Вас духовка, стесняюсь спросить)))

а что за столешница: тоже ИКЕА? :giri05025:

а духовки нет :fund02009: мы от нее отказались в пользу посудомойки.

Вместо духовки у нас мультиварка!

Столешница-ИКЕА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, кухня, по моим параметрам! :fund02047: И ничего не мало рабочего места... :fund02047:

не, ну рабочей поверхности хотелось бы и по-больше :fund02009:

Мы поставили чайник, мультиварку и ее стало меньше :pardon: но...ничего не поделаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну рабочей поверхности хотелось бы и по-больше :fund02009:

Мы поставили чайник, мультиварку и ее стало меньше :pardon: но...ничего не поделаешь)))

Эх.. :fund02047: А мне еще и СВЧ надо куда-то определить :fund02047: С другой стороны, у меня есть широкий подоконник, буду на нем картошку резать :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×