Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Хочу купить кухню ИКЕА, но не знаю какой фасад выбрать. Есть еще вариант соединить кухню икеа с фасадами других кухонь. Кто уже приобрел эти кухни, пожалуйста покажите, что у вас получилось:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Хочу купить кухню ИКЕА, но не знаю какой фасад выбрать. Есть еще вариант соединить кухню икеа с фасадами других кухонь. Кто уже приобрел эти кухни, пожалуйста покажите, что у вас получилось:fund02047:

Правда , мы еще в процессе fund02047.gif

post-36173-0-54724500-1317230987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Обожаю черные кухни:giri05025: Вы использовали черный глянец и прсто черную? а какую духовку планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Обожаю черные кухни:giri05025: Вы использовали черный глянец и прсто черную? а какую духовку планируете?

Cпасибоfund02047.gifЭто нексус черно-коричневый ,а верх коричневый глянец на заказ ,по духовке пока выбираемfund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибоfund02047.gifЭто нексус черно-коричневый ,а верх коричневый глянец на заказ ,по духовке пока выбираемfund02047.gif

А где вы заказывали глянцевые дверцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда , мы еще в процессе fund02047.gif

ну какая же красота! только сегодня такую же в икее считала, но муж против черной, в дубе хочет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда , мы еще в процессе

Крайт!!! Как же красиво у Вас! Я просто в восторге, как то пропустила Вашу темку, потрясающе просто! Пошла искать тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×