Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А почему просто не перенести полотенцесушитель на смежную стену? Еще ведь можно это сделать, ну до отделочных работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно это делать без согласований? Или я пуганая ворона, или перенос полотенцесушителя = серьезное вмешательство в проект, не дай бог нарушится циркуляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно это делать без согласований? Или я пуганая ворона, или перенос полотенцесушителя = серьезное вмешательство в проект, не дай бог нарушится циркуляция

Я конечно не спец, но не нужно согласование кмк... вы же не переносите мокрую зону в гостиную, стену тоже не сносите... Когда нам продавали квартиру, то у нас проверяли стены, не трогали ли бывшие хозяева, на месте ли ванная комната, и все... Конечно может спецы придут и скажут что то... но мы собираемся переносить, и сантехники нам ничего не говорили, что мол нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка, вы меня обнадеживаете! Озадачу своих мужчин. А по расстановке мебели?

Раковины, которые нам симпатичны (не марка, но форма):

l1i1017081506388_0.jpg

k9747.jpg

то есть такие вытянутые широкие, чтобы можно было не сильно напрягаясь хорошенько вымыть руки, умыться... Сейчас была в магазинах, померила, они обычно от 650х450 и даже больше (шире). Увидела чудесную, 1 метр шириной. Дорогущаяяяя, но пооблизывалась! И все равно такое счастьичко куда пристроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запало мне сделать ванную желтенькой, смотрела плитку и не нашла хорошего цвета. Все грязноватого оттенка. Расстроилась :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правда же унитаз и умывальник мешают друг другу? И это я дверной проем сместила, чтобы умывальник хорошо встал глубиной 450 мм.

vanna_01.jpg<br><br>бред какой-то... Не помещается :( Или отказаться от раковины, или вынести раковину в первую комнату, но тогда там не получится кладовая, как нам размечталось. Ведь хранилище несовместимо с водой, даже если это просто умывальник :(<br>

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oioПервый умывальник очень нравится,только говорят нельзя делать сильный напор воды, а то немного разбрызгивается, но оченьудобный. Это я здесь на форуме читала. А вот по второму ничего не скажу, мсне не оч...както и места много занимает, и углубление не большое, не очень то функциональный он..хотя.... Если утром с бодуна прийти в ванную и оперевшись о бортики смотреть в зеркало, то будет очень даже удобно! :fund02025: Это у нас просто большуюнекуда ставить, так муж переживает как же он бедный с бодуна то на маленькую раковину будет опираться!!! :fund02025: Пьет два раза в год наверное, а переживает вроде великий алкоголик :fund02025:

Нууу... метр как по мне многовато...усе не влезет, а туалет куды????

Плитка желтая у нас в кухне на фартуке, она по моему для ванной идет, но я чет декора к ней не видела, правда специально не смотрела, Керами Марацци, в Леруа есть - вот, цена нормальная, ну не дешевая, качество хорошее, она не глянец, яркая.

post-62753-0-64952500-1315223884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, а если туалет развернуть к ванне, ну ногами к ванной сидеть там сколько остается места???

А туалет будет обычный,или подвесной???? Последний де меньше места занимает..

Плитку там же в Леруа видела желтую 10х10, есть и декор, но не смотрела кто производитель... но она глянцевая, и другой желтый... Этот на фото тож не такой, в живуюон светлее, но вот сосем светлых или блекло-желтых я не видела

У нас кстати кухня желтая :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок думали обычный, самый простой, тыщи за три. Может подвесной и компактнее, но бюджет, блин...

вот еще выкрутила. Уже и столешницу заузила, не уверена, что это вообще можно так делать.

И расстояние между унитазом и ванной - только 30 см - это же мало наверное для "восседания"?

vanna_spava.gif

Ой какой жолтенький! В леруа? Что-то не видела, там была коллекция салатно-желтая, с фактурой волнистой такой, не запомнила названия. Обысного размера 30х40 (кажется?) Мужчина мой воспротивился из-за ее фактурности, хочет гладкую.

А за плитку 10х10 - меня муж не пристрелит? Он сам будет класть, и (по прежнему опыту) делает это крайне тщательно. А мелкая плитка - это ж в разы больше тщания и времени соответственно?

====

Размеры унитаза рисую какой программа предложила сама. 370*680 мм. А там же еще каналья сзади, может еще и мало

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, пока еще ничего не сделано, все-таки перепланировать?

Во-первых, спальня - очень функциональное помещение, во сне проводим треть жизни и очень важно спать на хорошем матрасе, плюс установить туда большой шкаф и хранить ВСЕ вещи, а в кухне-гостиной оставить минимум хлама.

Во-вторых, для будущего ребенка ОЧЕНЬ нужна отдельная комната, у детей ведь свой ритм жизни.

Мы с мужем тоже жили вначале в однушке, потом в съемной трешке (!) и наконец в своей двушке! Только здесь я почувствовала себя человеком, но до сих пор с ностальгией вспоминаю, как здорово было спать на большой кровати )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×