Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, возник срочный вопрос по ванной комнате. Не дайте напортачить!

Ванная комната размерами 2.4 х 2. Рисунок ( :fund02025: ) прилагаю.

Очень нравится плитка Qatar. Посоветуйте, пожалуйста, подойдет ли она для моего расположения ванной. Или всей красоты не будет видно? В этой серии есть так же гладкая плитка, которой некоторые стены и столешницу хочу сделать.

Вопрос ну очень срочный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумала и с планировкой ванной и с плиткой. :fund02025:

Очень нравится плитка у Дафны. Надеюсь, она не будет против :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумала и с планировкой ванной и с плиткой. :fund02025:

А я как раз хотела у вас спросить, планировка ванной окончательная? Ванна стоит нехорошо - угол торчит. Я бы развернула ванну поперек (где у вас столешница с раковиной), а столешницу с раковиной и стиральной машиной - по правой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было много вариантов различных, но была загвоздка в водонагревателе, который везде мешался. Теперь решили от него вовсе отказаться и все встало на свои места )) Теперь такая планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было много вариантов различных, но была загвоздка в водонагревателе, который везде мешался. Теперь решили от него вовсе отказаться и все встало на свои места )) Теперь такая планировка.

Здравствуйте, а почему не хотите стиралку под столешницу с умывальником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу! Есть два Но.

1. Если убирать стиральную машину стандартной высоты под раковину, столешница будет высокой. Лично мне не очень удобно.

2. Если подбирать стиральную машину невысокую, то у нее будет небольшой объем. Например, большую куртку, одеяло или что-то подобное, не постираешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!

В последнем ИВД очень понравились стеновые панели в формате 3D Meister SP 300. Не могу найти, где их можно купить! :aggressive: Может быть кто-нибудь направит меня в нужное место? :fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень хочу столешницу. Вы её плиткой выкладывать будете? А внизу под ней открытые полочки или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×