Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TashaS

Крыша дома из гибкой черепицы: Руфлекс, Тегола или Шинглас? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вообще то ее можно укладывать и при низких температурах, мы строительным феном клеевой слой подогревали. По вопросам, кстати шинглас вебинары, проводит есть шанс получить быстрый ответ, тоже хочу у них кое что спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас металлочерепица и тоже сильно раздражает это свойство. Планируем через месяц всё менять. Заходил в строительный магазин, там тоже рекомендуют шинглас и катепал. Посоветуйте что выбрать?

Ну как Вы думаете, если мы стелили Шинглас? Ничего плохого за 3 года о ней сказать не могу, впрочем, как и второй Вами предложенной, так как вообще о ней ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если дороже то наверное и лучше. Или нет?

Это что- мужская логика теперь так устроена???

Абсолютно нет. Я могу сказать это всё из-за импорта. За качество Вы вообще можете не переживать, шиглас даёт очень хорошую гарантию и по всем параметрам лучше. Я тоже много читал прежде чем выбрать у кого покупать. И своим выбором остался доволен.

Когда мы покупали Шинглас, говорили, что она хорошо продается. А теперь, видимо, и до них кризис дошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я себе стелил шинглас еще 2 года назад. Не вижу смысла покупать заграничную, т.к. они одинаковы по качеству, единственная разница в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что- мужская логика теперь так устроена???

Когда мы покупали Шинглас, говорили, что она хорошо продается. А теперь, видимо, и до них кризис дошел?

С чего Вы это взяли? Я думаю что шинглас как продавался так и продаётся. Они вне конкуренции, смысл им переживать из-за кризиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шинглас действительно отличный материал. Я с ним только и работаю. Хотя иногда бывает и металлочерепицу используем, но это бывает редко и только там где не жилой чердак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки шинглас или черепица? С шингласом дела никогда не имел, но все же надо попробовать) Черепица понятна и приемлема. Хороша в эксплуатации, довольно легка в укладке и обращении, долговечна, привычна и как-то особенно знакомо радует глаз и собственно саму оконченную работу. Понимаю что материалов для строительства вагон и маленькая тележка, но в данный момент интересуют эти два.

Примерно подобное было у друга, укладывали вдвоем

yurkir-keramicheskaya-cherepica1.jpg

На сколько все сложнее или проще с шингласом? Если не вдаваться в технические тонкости, а по факту.

Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×