Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуслик

Гостиная-спальня в двушке - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, Натуслик!

Замечательная комната у Вас получилась! Уютно так :good:

Темку перечитала несколько раз, но ответы на свои вопросы не нашла... Ширина перегородки сколько см?

Никаких шкафов, комодов и прикроватных тумбочек в комнате нет? Куда же вещи складывать?

Сейчас планирую ремонт и как образец хочу использовать Вашу комнату :give_rose: У меня комната по-больше, 5.6х3.4м

Только мне еще в спальной зоне нужно разместить 2 прикроватные тумбочки и комод, а в гостиную зону запихнуть 3х, а то 4х створчатый шкаф :lol2: в нагрузку к дивану и телеку :lol2: :lol2:

ЗЫ. Вот так встреча, я тоже весенняя мамочка2009 с форума 9месяцев :give_rose: У наших дочек разница меньше недели :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoBiLkA привет!!!!! Я тебя помню, сразу по нику узнала)!!! :giri05025:

Ширина (толщина) 200 мм.

У нас 2-х метровый шкаф-купе в прихожей и вдругой маленькой прихожей шкаф 1,5 метра примерно и вместительный, поэтому все веши в эти шкафы и 2ушли".

Гостиную специально "пустой" оставили, только когда ТВ на стену купим, то под ним сделаем консоль и шкафчик на стену рядом, примерно так:

фото автора с этого форума (спасибо ей!)

post-51809-0-79846700-1321788891_thumb.jpg

В диване большой ящик, там одеяла, подушки, у кровати сейчас стоит тумбочка, у окна, удачно влезла (со старой квартиры, так в ней фотооальбомы поместились))

В твоем случае наверное кровать 1,4x2,0 надо, тогда и две тумбочки влезут.

Шкаф купе можно, а телек куда-нить на стену повесить.

А комодик и у нас бы встал хорошо напротив кровати, у пустой стены, но узкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×