Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Открытое пространство + черная стена - Страница 930

Рекомендуемые сообщения

Известный нидерландский переводчик отказался принять награду из рук Владимира Путина .

Голландскому переводчику Хансу Боланду, познакомившему свою страну с творчеством Пушкина, Ахматовой и Достоевского, присудили награду имени А.С. Пушкина. 26 августа г-н Боланд получил от Федора Воронина, атташе по культуре в посольстве РФ, почетное приглашение в Кремль на церемонию вручения медали самим президентом России Владимиром Путиным.

Церемония должна была состояться 4 ноября в День народного единства. Однако признанный переводчик и славист отказался принять престижную награду.

В письме г-ну Воронину он объяснил это следующим образом: «… Будучи пламенным апостолом – более правильных слов не могу подобрать – Анны Ахматовой, к которой пропитан безграничным уважением, я должен быть твердым, когда этого требует истина. Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены. Любая связь между ним (президентом Путиным — Т. Г.) и мной, его именем и именем Пушкина для меня отвратительна и невыносима».

http://www.echo.msk....a/1395188-echo/

Вот на таких людях еще держится Европа, а не на продажных шредеров с берлусконни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, ради тебя сделала сегодня круг, заехала на ту улицу, где разбиралась со штрафами.

Вообщем, это Учреждение Федеральной службы судебных приставов по Москве. У меня по Центральному округу.

Узнай адрес по своему району.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла время, посмотрела на кухню.... АХ!.. и дальше все в том же духе:))

Потом "познакомилась " с Оззиком - подтверждаю, что надо дружить ДОМАМИ!

Вирона, я желаю тебе не падать духом - ты заслужила счастье жить в своем прекрасном доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ***** добились своего..Тему Лили закрыли..

Вот где такая свора появляется там везде.... и если бы только в виртуальной реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×