Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Открытое пространство + черная стена - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

странный выбор интерьера для молодого парня.... я в шоке. такое впечатление что это скорее престарелый гей, дорвавшийся до гламурных цацек. уж извините :)

Во-первых, у сына нет надобности дорываться до чего- либо. Поверьте, он вырос в такой среде, что его уже не увидишь никакими вещами. ..ни цацками, как Вы выражаетесь, ни антиквариатом, ни чем либо другим. Поэтому не очень красиво бросаться такими словами, тем более о людях, о которых Вы ничего не знаете.

Во-вторых, возраст и молодость относительна. Может у Вас сложилось мнение, что речь о прыщавом юнце, но это взрослый 28 летный человек, с прекрасным образованием, престижной хорошо оплачиваемой работой и с возможностями, которые позволяют сделать нестандартный и не дешевый интерьер.

В-третьих, где Вы углядели гламурность? Судить об интерьере в целом только по отдельным вещам и набросанным картинкам мне кажется неправильно. Да, в интерьере применяются дорогие материалы, но это еще не показатель гламурности. К примеру, выбор такой дорогой кухни был обусловлен тем, что в комнате о практически нет другой мебели и из-за открытого пространства хотелось чтобы кухня скорее выглядела как мебельный гостиный гарнитур.

По-моему это абсолютно современный интерьер, с небольшими элементами лофта, арт-деко и классики. Ну не все же хотят жить в хай-теке. )))

Да и дом и сама квартира обязывают там делать что-то нестандартное ...с изюминкой. Если бы большая площадь с большими окнами или с панорамным остеклением, то выбор однозначно пал бы на чистый лофт. Ну, это в будущем.. Это не первая и не последняя его квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать процесс создания интерьера, но я бы тянула своего сына в брутальность пусть даже с легким намеком. Она поможет развить мужские качества, так я надеюсь.

Спасибо, но ну куда уж брутальнее черной кирпичной стены, черных спотов- прожекторов и черно-белых фотографий в основном в джазовой тематике. :sadd08007:

post-48520-1303383801_thumb.jpg

Да и по цветовой гамме..В квартире много черного цвета, горького шоколада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-идеи, супер интерьер)) сразу представила себя на месте девушки вашего сына - и позавидовала белой завистью))) красотень такая получится!

Спасибо Вам большое за отзыв. Заходите еще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona ,интересная для меня тема.Буду у вас частым гостем :g_6: Полы из керамогранита моя слабость. :sadd08007: Вы его где сделали? Очень красиво смотрится.

Крайт, спасибо что зашли. Один и тот же керамогранит в холле и кухонной зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона, очень красиво получается.. Скажите пол темный как вам? много хлопот с ним? И двери какого цвета у вас, что то проглядела наверно?

Спасибо..

Как такой пол в реальной жизни, мне пока трудно сказать. Сейчас идет ремонт и там никто не живет.

Двери стеклянные итальянской фабрики Longhi. Точно такие, как на картинке, но естественно поменьше размером. Два полотна по ширине 90 см. Цвет стекол бронзато, в середине зеркальная вставка с орнаментом.

post-48520-1303384482_thumb.jpg

Не хотелось большой проем утяжелять деревянными дверьми, а в стекле у наших производителей не нашла ничего подходящего. Вот выбор и пал на такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь выложить картинки потолков покрупнее? Красиво вы так обошли короба с воздуховодами потолочными карнизами?

Покажи кухню покрупней:) Я тоже обожаю палисандр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся ваши задумки очень! Буду следить за темой.

Скажите а кровать и диван с креслами какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, кто-то спутал брутальность с аскетичностью :sadd08007: (У нас в студенчестве была на одного однокурсника эпиграмма: Аскет- не ходит в туалет. Это, как вы понимаете, высшая форма аскетизма).

По теме - что-то с этими лампами у изголовья не так. Или, действительно, не доводить их до высоты изголовья. Или вообще нафик эту симметрию - с одной стороны лампа, с другой стороны - торшер. Видели у Жени испанский фото-торшер с золотом? Что-нибудь этакое..

Вопросик - а какие подоконники в эркере будут? или уже есть? Не разглядела на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало офигенное, в магазине старинных вещичек, гляжу откопала? Молодец:) очень красивый эркер... Думаю, скоро все будет очень красиво. Про тв не переживай. Что- нибудь придумаем. Первое, что лезет в голову среди ночи, сделать конструкцию из панелей Leto, хочешь из палисандра, хочешь из черного глянца или чего- то еще.

Нет, не угадала. ))) Современное американское..ну немного тянет на арт-деко. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь выложить картинки потолков покрупнее? Красиво вы так обошли короба с воздуховодами потолочными карнизами?

Покажи кухню покрупней:) Я тоже обожаю палисандр.

Не хотелось бы показывать строительный бардак, но ради тебя выложу вечером. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×