Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Massika

Полотенцесушитель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это-ж разные вещи - эл.ПС и водяной. А по поводу инет отзывов я уже высказывал своё мнение. Ну в самом деле, о каком предемете быдет больше высказываний (разных) - о

том который имеют 1000 потребителей или 10? Соотв-нно и неудачных опытов использования будет во столько-же раз больше. За одним исключением - о положительном

отчего-то сообщают гораздо меньше. Ну а что говорить-то - работает себе и работает. Такова уж наша психология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунержа надежная. Нам неоднократно советовали именно ее. Говорят, что итальянские и прочие не рассчитаны на нашу "чистую" воду (даже в квартирах). Из-за этого очень быстро выходят из строя. Бывает такое, что по стояку какая-то ржавая вода течет. У нас вот в новом (!) доме в первое время чуть ли не с кусками этой ржавчины :(

А текут чаще всего полотенцесушители из-за кривых рук сантехников, которые их неправильно установили

именно такую же информацию находила - иностранные для нашей воды совсем не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потекла моя Сунержа, ровно через год, микроскопические дырочки были не только в в местах спайки. Поменяли без проблем на такую же, но долго грузили про блуждающие токи и их страшное воздействие на полотенцесушители. У соседей стоят обычные, самые дешевые лесенки и все нормально, а тут такое.

Сама из Минска и жалоб на Сунержу хватает. Новая по качеству значительно отличается от старой, грешу на брак производства, посмотрим, как себя будет вести в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю отечественный водяной полотенцесушитель "лесенка" с полочкой, из фирм отмела Сунерджу ( плохие отзывы ), рассматриваю Тругор, Маргроид, Энерджи, помогите с выбором, плиз!

Насчет Сунержи не утешу - у нас текла 2(!!) раза. Модель - Галант. Принесли второй раз сдавать (первый раз поменяли по гарантии) - а у них на полу уже четыре таких же стоит:-))

Предвосхищая вопросы - нет, я не в МО, Химках, Куркино и проч. Обычная Москва. Нет, токов у нас нет.

Сейчас поставили Маргароли. Счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, значит вам не повезло. Могу лишь пожелать вам удачи с "Маргароли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, значит вам не повезло. Могу лишь пожелать вам удачи с "Маргароли".

Спасибо:-) В удачу с Сунержой я уже не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, значит вам не повезло. Могу лишь пожелать вам удачи с "Маргароли".

Спасибо:-) В удачу с Сунержой я уже не верю.

Вопрос веры - сложный вопрос. Вопрос доверия несколько проще. Я пока доверяю Сунерже. Ест-нно до тех пор пока не "обожгусь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома Сунерджу стоит, уже лет 5 служит, мне кстати тоже советовали именно из-за плохой воды, хорошая фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×