Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ann_

Покраска мебели. Сочетание красок. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что...раз взъскательно жури одобрило, что выставлю тут результаты переделки того столика, о котором писала выше.

До и после...

Юля, супер! Вот чесслово - супер получилось! Мне очень нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, супер! Вот чесслово - супер получилось! Мне очень нра

Спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...раз взъскательно жури одобрило, что выставлю тут результаты переделки того столика, о котором писала выше.

До и после...

Юля, супер! Вот чесслово - супер получилось! Мне очень нра

ЗдОрово! Какие же здесь собрались таланты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, что поддержали мою темку! Yukibana, благодаря Вам, отложила нафик Empire, куда подальше и буду теперь охотиться за Moorом (я действительно не знала эту марку!) Silijulia, Ваш столик меня вдохновил на подвиги! Возьму на заметку :fund02025: Ну все, теперь, как только грипп немного отпустит побегу за краской, а то уж не терпится :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, что поддержали мою темку! Yukibana, благодаря Вам, отложила нафик Empire, куда подальше и буду теперь охотиться за Moorом (я действительно не знала эту марку!) Silijulia, Ваш столик меня вдохновил на подвиги! Возьму на заметку :fund02025: Ну все, теперь, как только грипп немного отпустит побегу за краской, а то уж не терпится :help:

Выздоравливайте. Только, если честно, охотиться на Муром не обязательно. Я Empire тоже стол красила - все нормально ложиться. Ну или любую другую качественную краску в строительном магазине спросите. Я нежно люблю Poli-R - она такая....мммм....как сливочное масло.

В любом случае - успехов!!!

Девочки, спасибо за столик. Очень приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это не честно! А главная интрига - шкаф-купе крашеный???

Ann_, простите за офф! Хотя и не совсем офф, и даже совсем не, а по теме - покраски ДСП:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные покарашенный двери шкафа-купе. Были обычные ДСП-шные створки, цвета дуб. Покрасила краской для стен. Вы их видите??? Правильно!!! Практически нет, как и было задумано....

post-5616-1296475278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные покарашенный двери шкафа-купе. Были обычные ДСП-шные створки, цвета дуб. Покрасила краской для стен. Вы их видите??? Правильно!!! Практически нет, как и было задумано....

Silijulia, как здорово у вас получилось, даже с первого раза и не разглядела, что это шкаф купе. Сама давно об этом мечтаю, но боюсь совсем испортить.Скажите, все таки какой вы краской красили- Мур или какой другой? A краска не облезает при постоянном откравании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, как здорово у вас получилось, даже с первого раза и не разглядела, что это шкаф купе. Сама давно об этом мечтаю, но боюсь совсем испортить.Скажите, все таки какой вы краской красили- Мур или какой другой? A краска не облезает при постоянном откравании?

Я красила по своей стандартной схеме - грунт Otex, потом 2 слоя БМ для стен - акриловая (просто потому что он у меня уже на стенах, а мне надо было вписать шкаф) и потом пару слоев акрилового лака Poli-R. Собственно стол выше я красила по этой же технологии. Шкаф был покрашен в начане октября и за это время ему ничего не сделалось...это при ежедневном использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×