Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

ЛИЗЕТТА, очень рада Вам :give_rose: Вы наша (очень надеюсь) бессменная, и по-моему, общая любимица форума))) Спасибо за внимание, добрые слова)

А что за манипуляции? И смотрю, столько закрытых и покинутых интересных тем...

Большое спасибо !

На Форуме были разные технические переходы на новую платформу . Видимо , это причина по которой слетают подписки.

В прошлом году было много неприятных событий . Некоторых форумчан забанили , некоторые после этого ушли сами , удалив все свои фото в темах . Laan вообще удалила свой аккаунт . Сделали это не очень грамотно после чего вообще у всех слетели все закладки по темам ))))) Мдяяя )))

ДаААвно Вы на форуме не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно я зашла. Как всегда переделка на высоте! На таких Мастеров как Вы хочется равняться или хотя бы пытаться. Ваши работы вдохновляют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо !

На Форуме были разные технические переходы на новую платформу . Видимо , это причина по которой слетают подписки.

В прошлом году было много неприятных событий . Некоторых форумчан забанили , некоторые после этого ушли сами , удалив все свои фото в темах . Laan вообще удалила свой аккаунт . Сделали это не очень грамотно после чего вообще у всех слетели все закладки по темам ))))) Мдяяя )))

ДаААвно Вы на форуме не были

ЛИЗЕТТА, спасибо, всё поняла)

Удачно я зашла. Как всегда переделка на высоте! На таких Мастеров как Вы хочется равняться или хотя бы пытаться. Ваши работы вдохновляют!

Lilsonchik, спасибо :give_rose: Мастера, это громко сказано, но стараемся по возможности делать максимально аккуратно. Приятно, когда это кого-то вдохновляет и помогает) Здесь, на форуме, у других пользователей есть замечательные работы достойные восхищения, поищите.

А как Ваше ретро кресло поживает? Отреставрировали? Обещали показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Ваше ретро кресло поживает? Отреставрировали? Обещали показать...

Стыдно сказать, но кресло пока в процессе. Разобрать и удалить старый лак было самым легким занятием, гвоздики долго удаляла, много было испорчено, но они сами потеряли свой вид, с них от старости слезла краска(( Поэтому выбрала новые и заказала на ebay, с доставкой из Великобритании было столько заморочек, сначала вместо двух пакетиков прислали один, потом выслали еще, а он возьми и потеряйся где-то, поэтому продавец выслал еще один комплект, а когда пришли получать, то на нашей почте нам отдали предыдущую посылку. Так что полный комплект гвоздиков я вот только получила. Заготовку для обивки сшила уже давно, но само кресло покрыто пока только одним слоем лака. Но планирую в самое ближайшее время закончить и показать мою первую (для меня серьезную) переделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили обычную систему, в виде рейки. У нас уже были тогда установлены молдинги. Выбрали, на тот момент, саму узкую. И она идеально подошла по цвету к молдингу. Муж сказал, что эту же самую рейку можно поставить/спрятать и за молдинг внутрь, перед его установкой. Практически, получилось бы тоже самое, что у Вас. То есть, можно будет попробовать в следующий раз и такой бюджетный вариант, если молдинг не будет очень далеко от стены отходить. У Вас сколько получилось расстояние от стенки до края молдинга? Визуально оно у Вас выглядит небольшим, хорошо.

У нас вышло порядка 1 см расстояние. И нашу рейку можно красить, говорят. Но нам не надо, она не видна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно сказать, но кресло пока в процессе. Разобрать и удалить старый лак было самым легким занятием, гвоздики долго удаляла, много было испорчено, но они сами потеряли свой вид, с них от старости слезла краска(( Поэтому выбрала новые и заказала на ebay, с доставкой из Великобритании было столько заморочек, сначала вместо двух пакетиков прислали один, потом выслали еще, а он возьми и потеряйся где-то, поэтому продавец выслал еще один комплект, а когда пришли получать, то на нашей почте нам отдали предыдущую посылку. Так что полный комплект гвоздиков я вот только получила. Заготовку для обивки сшила уже давно, но само кресло покрыто пока только одним слоем лака. Но планирую в самое ближайшее время закончить и показать мою первую (для меня серьезную) переделку.

Понятно, будем ждать, удачи)))

У нас вышло порядка 1 см расстояние. И нашу рейку можно красить, говорят. Но нам не надо, она не видна)

У нас тоже 1 см получается. Значит, можно попробовать в следующий раз поставить накладную рейку потайным способом, за молдинг. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Только Вы его спасёте! http://www.avito.ru/...tsiyu_390055778

996644804.jpg

Кажется, оно теперь продается по более высокой цене: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/kreslo_chester_antikvarnoe_591958326

1739803461.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nicolla' рада видеть!

Как всегда потрясающе! Можно даже сказать шедеврально!)))

Спасибо, что не забываете радовать новыми переделками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, оно теперь продается по более высокой цене: https://www.avito.ru...arnoe_591958326

1739803461.jpg

Да уж!!!! Это чемпион по росту цены - с 50 рублей, если не ошибаюсь, до 12000!!!!! Увеличение в 240 раз!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, оно теперь продается по более высокой цене: https://www.avito.ru...arnoe_591958326

Оно самое)))

Да уж!!!! Это чемпион по росту цены - с 50 рублей, если не ошибаюсь, до 12000!!!!! Увеличение в 240 раз!!!!!!!!!

Да уж, аппетит возрос))) :fund02025:

А ведь работы там непочатый край, практически с нуля надо начинать, плюс материалы.

'Nicolla' рада видеть!

Как всегда потрясающе! Можно даже сказать шедеврально!)))

Спасибо, что не забываете радовать новыми переделками!

Аиша, тоже очень рада Вам :fund02006: Большое спасибо за отзыв :give_rose:))) Ваше мнение особо ценно для меня :giri05025:

Там была ещё фотография общего плана стола, но когда её увидела с других мониторов ужаснулась - голубые стены, чёрный стол, чёрное кресло, и жёлтый пол ( он у меня бежево-песочного тона), ни одного реального цвета, поэтому решила убрать. Надо перефотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×