Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Господи, красота-то какая! Особенно в сочетании «до» и «после». И задумка супер, и реализация на высоте! Очень здорово, что Ваша тема ожила с этим столом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем лайкнувшим :give_rose: :give_rose: :give_rose: Всегда всем рада)))

Шикарно получилось!

Nicolla,как всегда великолепно! И потрясающая картинка в целом. Спасибо!

Jana, Natalli, большое спасибо)))

ps.Natallli, привет коллективу) Помню, помню его и Вашу поддержку)

Просто отлично!

pushistost, спасибо) Нравится, что Вы делаете, недавно заглянула к Вам) У меня тоже установлена галерейная система подвески картин, правда проще, чем у вас - накладная под молдингом. Если интересно, могу показать. Сейчас, те гравюры, что на фотографии - дежурный вариант, присматриваюсь, как лучше сделать, развесить, или изменить композицию. Тем и хороша галерейная развеска, что "руки развязаны" и дырок на стенах нет. И в связи с тем, что она установлена по всему периметру комнаты, то сливается с молдингом, смотрится единым элементом (разве что часть "хвостика" крючка, откуда крепится леска - заметна). Ну и плюс, что можно не зависеть от места установки галерейной системы, делать перестановку мебели, что мы любим)

Господи, красота-то какая! Особенно в сочетании «до» и «после». И задумка супер, и реализация на высоте! Очень здорово, что Ваша тема ожила с этим столом :-)

GIAssol, спасибо Вам за добрые слова)))

К сожалению, я "выпала" с форума в связи с трагическими обстоятельствами в нашей семье. После тяжёлых болезней один за другим мы потеряли самых близких нам людей, сами понимаете, было не до показов и переделок. Накопилось много писем в личке, извиняюсь ещё раз здесь перед всеми за задержку с ответами.

Этот стол мы сделали ещё в прошлом году. Есть ещё кое-какие переделки. Надеюсь в ближайшее время закончить перетяжку и небольшого ремонта ещё одного стула-кресла. Так же, есть фотографии ремонта рамы у старинной картины, которая была повреждена при транспортировке, откололись куски гипса. Стоит ли? Там ведь ремонт был небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolla, у Вас удивительная память. Мне очень приятно, что помните. Мы очень рады Вашему возвращению. Обязательно надо показать все, что удалось сделать. И рассказать, если найдется время, как. Ведь тема Ваша уже хрестоматийная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ,после всех манипуляций на форме , у меня слетела подписка на тему . Как , впрочем , у многих . Не сразу увидела , что тема ожила ! Как я рада !!!

И очередной шедевр ! Стол , конечно , был и до переделки красивый , но после стал необыкновенно хорош ! Совсем другой статус . Очень достойный и красивый стол :hi::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, спасибо) Нравится, что Вы делаете, недавно заглянула к Вам) У меня тоже установлена галерейная система подвески картин, правда проще, чем у вас - под карнизом. Если интересно, могу показать. Сейчас, те гравюры, что на фотографии - дежурный вариант, присматриваюсь, как лучше сделать, развесить, или изменить композицию. Тем и хороша галерейная развеска, что "руки развязаны" и дырок на стенах нет. И в связи с тем, что она установлена по всему периметру комнаты, то сливается с карнизом, смотрится единым элементом (разве что часть хвостика крючка, откуда крепится леска - заметна). Ну и плюс, что можно не зависеть от места установки галерейной системы, делать перестановку мебели, что мы любим)

О, покажите, пожалуйста! Интересно, как у вас реализовано.

Я как раз искала варианты, чтобы не долбить стены. Везде попадались обычные накладные системы. И была очень удивлена, что нашла под карниз (по предзаказу). Ничего за ней не видно, крепления за карниз заходят. У меня система установлена только по 2 стенам. Вероятно, пожалею, что не везде поставила:) Но она у нас безумно дорогая:( Да и королевство моё маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolla, у Вас удивительная память. Мне очень приятно, что помните. Мы очень рады Вашему возвращению. Обязательно надо показать все, что удалось сделать. И рассказать, если найдется время, как. Ведь тема Ваша уже хрестоматийная.

Natalli, спасибо за тёплые слова) Как же Вас не помнить, если с Вашей лёгкой руки я решилась участвовать в конкурсе. Вы же тогда первая мне посоветовали это. А потом Вы, и другие девочки, всячески поддерживали и "болели" за меня, это дорогого стоит. Благодаря участию в конкурсе, я впервые тогда побывала во Франции и хотя после этого была там не один раз, но именно воспоминания о тех днях одни из самых светлых) Вы моё "солнышко" :giri05025:

Раму тогда немного позже покажу.

К сожалению ,после всех манипуляций на форме , у меня слетела подписка на тему . Как , впрочем , у многих . Не сразу увидела , что тема ожила ! Как я рада !!!

И очередной шедевр ! Стол , конечно , был и до переделки красивый , но после стал необыкновенно хорош ! Совсем другой статус . Очень достойный и красивый стол :hi::clapping:

ЛИЗЕТТА, очень рада Вам :give_rose: Вы наша (очень надеюсь) бессменная, и по-моему, общая любимица форума))) Спасибо за внимание, добрые слова)

А что за манипуляции? И смотрю, столько закрытых и покинутых интересных тем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, покажите, пожалуйста! Интересно, как у вас реализовано.

Я как раз искала варианты, чтобы не долбить стены. Везде попадались обычные накладные системы. И была очень удивлена, что нашла под карниз (по предзаказу). Ничего за ней не видно, крепления за карниз заходят. У меня система установлена только по 2 стенам. Вероятно, пожалею, что не везде поставила:) Но она у нас безумно дорогая:( Да и королевство моё маловато.

Мы ставили обычную систему, в виде рейки. У нас уже были тогда установлены молдинги. Выбрали, на тот момент, саму узкую. И она идеально подошла по цвету к молдингу. Муж сказал, что эту же самую рейку можно поставить/спрятать и за молдинг внутрь, перед его установкой. Практически, получилось бы тоже самое, что у Вас. То есть, можно будет попробовать в следующий раз и такой бюджетный вариант, если молдинг не будет очень далеко от стены отходить. У Вас сколько получилось расстояние от стенки до края молдинга? Визуально оно у Вас выглядит небольшим, хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×