Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rwa

Стиральная машина на кухне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Планирую поставить стиральную машинку на кухню, так как в ванной комнате места нет. Кухня у меня тоже очень маленькая. Планиую стиральную машинку поставить рядом с мойкой, рядом со стиральной машинкой шкафов не будет, будет рядом стоять обеденный стол. Я хотела маленькую стиральну машину поставить в шкаф (т.е. стиральная машину не будет встраиватся в шкая, а просто там будет стоять). Подскажит, пожалуйста, кто нибудь так делал, на расшатается ли шкаф от вибраций. Посоветуйте, пожалуйста как лучше постваить стиральную машину, если рядом с ней будет стоять обеденный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры кухни какие??? Если в шкаф, то дна не надо делать, мне кажется, просто коробо с дверкой в том же стиле, что и кухонный гарнитур. А еще сейчас много людей машинку ставят в ванной комнате под раковину. Тоже в некоторых случаях удобно, надо смотреть конкретно по Вашим размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на второй кв в кухонном шкафу стоит маленькая Занусси на 3 кг. Стоит уже лет 5...или 6:) Шкаф под общей столешницей, 2 дверки. Все нормально, машинка работает, кухня не развалилась:)

А вот в той кв, где сейчас обживаюсь, осталась стиралка в ванной под специальной раковиной...Что я Вам хочу сказать? Буду как можно скорее избавляться от этого девайса:) Не удобно! Раковина огромная, неуклюжая и места занимает много, встаешь к ней, а ноги девать некуда, особенно не удобно ребенку, который тянется помыть руки, стоя на своей ступеньке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант расположения стиралки на кухне. Если взять не глубокую стиралку, можно и место сэкономить:

post-26546-1286891448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, стиралку на пол, вокруг нее шкафчик и хорошо звукоизоляционным материалом проложить чтобы она там не вибрировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мы тоже собираемся стиральную машинку на кухне располагать и хотелось бы в шкафчик спрятать, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на второй кв в кухонном шкафу стоит маленькая Занусси на 3 кг. Стоит уже лет 5...или 6:) Шкаф под общей столешницей, 2 дверки. Все нормально, машинка работает, кухня не развалилась:)

А вот в той кв, где сейчас обживаюсь, осталась стиралка в ванной под специальной раковиной...Что я Вам хочу сказать? Буду как можно скорее избавляться от этого девайса:) Не удобно! Раковина огромная, неуклюжая и места занимает много, встаешь к ней, а ноги девать некуда, особенно не удобно ребенку, который тянется помыть руки, стоя на своей ступеньке.....

Подскажите, стиральная машина, в шкафу у вас стоит на полу или на дне шкафа? Я тоже считаю что стиралка под раковиной не удобно. А в моем случае не возможно, так как раковина будет очень маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я не видела Ващего вопроса:(

У меня стоит на дне шкафчика. Я попробую поискать фото, но сомневаюсь, что что-то осталось:(

Ножки машинки хорошо выровнены, т.ч. она не болтается и почти не шумит. Для начала я волновалась, что она будет прыгать в шкафу и по бокам, с двух сторон сверху и снизу между боковинами шкафчика и машинки вставила по кубику из пенопласта. Потом во время уборки в шкафах вытащила их, а вставить забыла.Обратила на это внимание месяца через 1,5-2, а т.к. каждый день разницы я не замечала, то и вставлять их обратно не стала:)

Как то так:)

Вооот! Чудом нашла на старой флешке:)))))

9155ed2c3%38%30f.jpg

1550fccdadce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×