Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа

Рекомендуемые сообщения

мне в магазине он понравился, проходила мимо пощупала, только ткань была на тех диванах с чено белыми цветами и красно розовыйе цветы. чисто белого как у вас в живую не видела, ткань понравилась нетонкая и нетолстая как бы с пропиткой легкой. выглядит оч необычно- стильно по сравнению с мебелью на заказ в нашем городишке что в нутри незнаю, так пристально невглядывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05016:

Тумбочка мне понравилась, а вот диван я бы такой не купила. По-моему он совсем не вписывается в интерьер на первой картинке.

А в целом по Икеа, у меня есть одна комната, в которой вся мебель оттуда, выглядит на мой взгляд неплохо.

Как я заметила в недорогой мебели Икеа страдает качество, например на письменном столе нельзя писать без какой-либо подложки, т.к. остаются вмятины на поверхности (поверность дерево - без лака и эмали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой диван - только нераскладной. Он очень мягкий и удобный ( называем " мертвый " диванчик - лег и заснул), чехлы много раз стирали ( т.к. за городом, собаки и т.д.)

Но в раскладных диванах вместо мягких двойных подушек - механизм...вряд-ли будет так мягко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись! Поискала в инете отзывы по мебели икеа, тоже пишут, что у недорогой мебели страдает качество... Только где критерий отнесения мебели к недорогой-дорогой :giri05016:По механизмам раскладывания диванов-кроватей вобще мнения противоречивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вашего позволения продолжу про диван :giri05025:

У нас модель, которую уже сняли с производства, но выглядит она в точности как Экторп, только наполнение в подушках какое-то другое. Так вот про механизм раскладывания - пользуемся уже 6 лет каждый день, никаких нареканий нет. Раскладывается легко, буквально одной рукой потянуть за веревочку, и спать очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вашего позволения продолжу про диван :giri05025:

У нас модель, которую уже сняли с производства, но выглядит она в точности как Экторп, только наполнение в подушках какое-то другое. Так вот про механизм раскладывания - пользуемся уже 6 лет каждый день, никаких нареканий нет. Раскладывается легко, буквально одной рукой потянуть за веревочку, и спать очень удобно.

Конечно продолжайте :fund02025: Он то меня больше всего интересует. Вы меня очень обрадовали)) Здорово! 6 лет-это срок!

Изменено пользователем frezia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать как вы хотите в детскую, у нас как раз стоит в той комнате, о которой я говорила, только в черно-коричневом цвете.

У белой, как я сейчас понимаю, покрытие лучше, там что-то типа эмали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть стулья такие (Хенриксдаль) и кушетка (Хэмнес), только черно-коричневая. Стулья удобные и красивые, ткань чехлов прочная, приятная. Кушетка - это вообще супер-вещь (белая из ДСП вроде, а черно-коричневая из массива сосны, покрытого морилкой) - днем диван, ящики вместительные, а раскладывается в полноценную двуспальную кровать 160х200 (к ней два матраса надо покупать 80х200).

Еще мы уже много лет активные пользователи гардеробов ПАКС и стеллажей книжных БИЛЛИ - все отлично служит и хорошо выглядит. Мне кажется, у этой мебели очень хорошее соотношение цена-качество. И выглядит не так позорно, как то, что делают многие российские фирмы "под Италию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×