Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Газовая варочная панель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Rizaya , спасибо! А Вы на чем остановились? Что приобрели и довольны ли? У меня просто бюджет ограничен, на варку рассчитываю не больше 15000 и хочется черное стекло :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь решетки удобные. но для меня дороговато... (((

А по поводу AEG кто-нибудь знает??? Я вообще эту фирму не слышала ранее, но на форуме многие о ней хорошо отзываются...

Вот мне такая моделька понравилась

AEG 65807 GB

6e7e501b0618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже используется газовая варочная BOSCH PPP 626M90E.

удобно и красиво. моется легко.решетка должна быть по моему мнению чугунная, как раз такая в этой модели и есть.

решетка легко снимается и фиксируется в верхнем положении за счет штырьков, посуда на ней стоит устойчиво.

милиметровать не приходится, выравнивая посуду на ней как в случае с кгруглыми решетками вокруг конфорок.

покупали сразу с блокировкой от детей, но данной функцией не пользуемся, так как дети уже смышленные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с крестиками удобно - немного юзала. кастрюльки не падают и как мне показалось лучше стоят чем на обычной чугунной решотке. еще плюс - если что то убежало чтоб вытереть не надо снимать всю решотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда бывает необходимо просто сдвинуть посуду на решетке, чтобы, например, удобнее взять с газа кастрюлю и не обжечься об стоящую рядом.

на стандартной решетке это не составляет никаких проблем. с кружочками наверное это будет неудобно.

и шанс просто перевернуться тоже остается всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гоняла по магазам и присматривалась к технике! Уже пора покупать! Все что мне понравилось на картинках, в живую выглядит совсем иначе :giri05048:

И так, выбираю я Электролюкс, т.к. очень доверяю этой фирме, Бош мне тоже очень нравится, но дороговато... Поэтому Электролюкс. Крестики чугунные мне уже не понравились, зато понравились крестики эмалированные :give_rose:

c4471d72cf87.jpg

Еще понравилась с чугунными решетками вот такая

4769905a523b.jpg

Теперь дилема: Эмалированные крестики выглядят конечно намного красивее. Но чугунные крепче? С другой стороны, я никаких огромных кастрюль на газ не тягаю (у меня даже таких и не имеется) :giri05029: У меня родители покупали с чугунными решетками, т.к. папик бак воды для рыбёх своих кипятит.. А мне в принципе ни к чему. 3 года стоит плита с эмалированной решеткой как новенькая (хотя это не срок, но все же..) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×